Home » Гигиена » Антивозрастной крем

Антивозрастной крем

Достаточно важно уделять время на уход за лицом и телом, так как кожа постоянно нуждается в увлажнении и питании. Однако далеко не все продукты могут обеспечить качественный состав и хороший эффект.

Что собой представляет антивозрастной крем Теломерол

Так как хочется сохранить кожу мягкой и гладкой, необходимо использовать не только скрабы и маски, но также и антивозрастные косметические изделия, препятствующие сухости и морщинам.

Крем Теломерол является тем самым средством, которое поможет поддерживать тонус кожи, как на лице, так и на теле, а также препятствует старению. Но это не все достоинства данного продукта.

Антивозрастной крем

 

Главные преимущества Telomerol заключатся в следующем:

  • Натуральный состав: Циклоастрагенол (Telomerol Face), Астрагалозид IV (Telomerol Body), Экстракт листьев лакричника, Смесь гиалуроновых кислот разной молекулярной массы, Мультиламеллярная система из церамидов, сфингозина и холестерола, Пентапептид 6
  • Восстанавливает клетки организма. Средство восстанавливает организм человека на клеточном уровне, что и способствует скорейшему омоложению.
  • Придает коже гладкость. Результат ощущается сразу же, так как кожа становится более упругой и шелковистой.

Также стоит отметить тот факт, что Теломерол – это не просто крем, это целый комплекс питательных, а главное полезных веществ, действенность которых была доказана учеными неоднократно.

Какое действие оказывает крем для омоложения

Anti-age крем оказывает не только омолаживающее действие, он также обновляет эпидермис, питая его своими природными компонентами. Помимо этого, избавляет от купироза и поддерживает эластичность и упругость кожи.

Что происходит во время применения?

— Предотвращение снижения скорости пролиферации клеток

— Восстановление барьерных функций кожи

— Повышение уровня влаги в роговом слое эпителия

— Стимуляция образования нового коллагена

— Стимуляция образования гиалуроновой кислоты в коже

— Активация синтеза собственной гиалуроновой кислоты

— Восстановление водного баланса

Эффект от использования, в первую очередь, замечается на кожных покровах: кожа становится более мягкой, подтянутой, увлажненной и упругой. Фермент теломераза достаточно быстро активируется, поэтому результат не заставляет себя долго ждать.

Эффективность крема была доказана многочисленными исследованиями, доказательства были предоставлены фармацевтическими компаниями международного уровня: Principium, Швейцария / Provital и Infinitec, Испания / Nikkol, Япония / Ashland, США / Evonik, Германия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*