Home » Объявления » На каблуках привлекательнее походка

На каблуках привлекательнее походка

Чем выше женщина надевает каблук, тем притягательнее становится ее походка, за исключением случаев, когда туфли подобраны неправильно, и их обладательница каждым шагом напоминает кузнечика. Мы решили проанализировать современный женский «шузный» гардероб и понять – какие туфли на каблуке сейчас – в тренде и с чем их нужно носить.

983035

Чтобы нога могла отдохнуть от высоких каблуков, советуем хоть несколько раз в неделю, надевать кроссовки. Их можно заказать на сайте —http://sneakers-store.ru/.

 

• Шнуровка по щиколотке + джинсы. Невероятно модное в этом сезоне сочетание. Джинсы при этом могут быть как зауженными книзу, так и в форме легкого клеша. Ансамбль можно успешно дополнить свободной кофтой с открытым воротом и легкой «паркой».

• Пятнистая расцветка пятки и носка в сочетании с серебристым каблуком. Несомненный тренд. Легко сочетается с гламурным коротким платьем яркого оттенка, алой помадой и игривым настроением!

• Ярко-алая туфелька на шпильке сводила и сводит с ума всех мужчин! Комбинаций – масса: от делового костюма до ультракороткого платья в стиле «диско». Главное – помнить, красные туфли – довольно провокационная вещь, и надев их на вечеринку, велика вероятность уйти оттуда не одной…

• Грубый тракторный каблук с платформой по стопе + широкие ремни – отличный вариант для легкой короткой юбки или укороченных свободных брюк. Такую обувь обычно предпочитают молодые яркие девушки, знающие толк в моде.

• Массивная широкая платформа, открытый носок и тонкий ремешок вокруг щиколотки – для нежных особ со стальным характером! Эта обувь бывает по душе нестандартным девушкам, любящим эксперименты. Легко сочетать с узкими джинсами и мини-юбками.

• Лодочки с необычным «линейным» рисунком по всей поверхности освежат женственное однотонное платье или зауженные джинсы/брюки. Классика всегда в моде. Обновленная классика – в моде каждый день!

• Босоножки, открытые со всех сторон и в то же время прочно закрепленные на ногах с помощью «жгутов» вокруг носка и щиколотки – идеальный вариант для длинного «летящего» платья. Для романтичных барышень, предпочитающих «чистую» женственность.

• Дерзкие и яркие босоножки из змеиной кожи с серебристым блеском – для тех, кто хочет выделиться. Красный лак на ногтях, юбка средней длины и стильный клатч цвета металлик, и вы – стильная особа, в сторону которой поворачиваются все мужские взгляды!

• Глубоко-сиреневые замшевые ботильоны на женственной танкетке – ваш вариант, если вы – стильная деловая девушка. Такие разумно дополнить коротким платьем-футляром и теплыми ажурными колготками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*