Home » Домоводство » Классика никогда в моду не входила и никогда из неё не выходила

Классика никогда в моду не входила и никогда из неё не выходила

 

Классика никогда в моду не входила и никогда из неё не выходила

В преддверии нового года мы встречаем множество статей на тему «Тренды 2020». Статьи, конечно, одна лучше другой, но в них так много о женской моде. И так мало о моде мужской.

А ведь мужчина 21 века это не «чуть красивее обезьяны». Это настоящий Аполлон. Ах, если бы только этот Аполлон умел стильно одеваться. Мечты? Реальность! Любая женщина может «сделать» своего мужчину стильным, модным и ярким. Ведь контраст «Красавица и чудовище» давно не в моде. Сейчас в тренде «сочетание мужчины и женщины», фэмили луки и тому подобное. Как же «сделать» себе мужчину из этого чудика в потёртых трениках. Достаточно самой разбираться в мужской моде.

Что же в тренде у мужчин? А в тренде — классика. Да-да. Та самая нестареющая классика. Рубашки в клетку, полоску, однотонные или с мелким рисунком. Вот то, что нужно. Можно с галстуком, а можно и в стиле casual. А так как сейчас в моде ЗОЖ, и у большинства мужчин фигура того самого Аполлона, то рубашка Slim-fit — это то, что нужно. А если вашему мужчине ещё далеко до атлетической фигуры, то тоже не страшно. Custom-fit — это тот тип рубашек, который придаст стройность даже полному мужчине.

С сорочками разобрались. С чем же их носить? Конечно же брюки кроя Slim. Тут мы снова подберем под нужный тип фигуры и рубашки. Это может быть Slim-fit, regular-fit или даже skinny-fit. Дополнить образ можно удлинённым пиджаком, джемпером или жилетом.

Как быть, если мужчина не хочет вылезать из треников и классический стиль не для него? Можно чуть-чуть сменить стиль с домашнего на casual. Спортивки меняем на джинсы, а длинный потёртый свитер на свитшот, реглан или толстовку. Нет, вы не подумайте. Спортивный костюм можно оставить в гардеробе. Но в 2020 году мужчины явно не ходят в одних спортивках весь год. Тем более со спортивными штанами пальто будет смотреться не очень.

А ведь пальто — ещё один тренд зимы 2020. Одно-или двубортное пальто подойдет мужчине с любым типом фигуры. В моду снова всё больше и больше входит кашемир. Не удивительно! Ведь одежда из него смотрится стильно и дорого.

Когда вы наконец поняли, что гардероб вашего мужчины пока далёк от новых трендов, самое время немного его изменить. Можно долго искать в интернете, а можно сделать проще. Ведь самая стильная мужская одежда продаётся в сети магазинов trend-collection.com.ua. Собственное производство, бесплатная доставка, удобный сайт. В этом интернет-магазине можно купить одежду своему мужчине даже без его присутствия. Мы ведь знаем: как трудно уговорить мужчину пойти по магазинам.

Пусть рядом с вами будет самый модный и стильный мужчина!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*