Home » Детские товары » Как правильно надевать подгузники-трусики GOONWOO на ночь

Как правильно надевать подгузники-трусики GOONWOO на ночь

Помешать сладкому полноценному сну может протекание подгузника. Некоторые мамы смирились с этой неприятностью, ведь ребенок во время сна иногда активно двигается, переворачивается: вот подгузник и сдвигается. Или же просто не выдерживает обилия влаги, которая скапливается внутри. Ну, не могут производители сделать подгузники, которые не будут протекать ночью.

подгузники-трусики GOONWOO

Но неужели проблема не решается, и придется просто принять этот факт, то и дело меняя подгузник по ночам и рискуя появлением опрелостей у малыша?

Специалисты говорят: решение есть! Протекание подгузников в ночное время происходит не из-за их низкого качества, а потому, что они неправильно надеты. И объясняют, как правильно надевать, например, подгузники-трусики GOONWOO.

Три верных шага

Подгузник-трусик GOONWOO отличает его удивительное сходство с обычными трусиками. Они мягкие и эластичные, благодаря чему с их надеванием способен справиться даже совсем неопытный в этом деле человек. Рассмотрим по шагам, что необходимо делать, чтобы надеть подгузник правильно.

  • Первое – достаем GOONWOO ночные подгузники-трусики из упаковки, находим в верхней части липкую ленту. Она должна располагаться на спинке ребенка. Поэтому разворачиваем трусики так, чтобы лента оказалась на дальней от нас стороне.
  • Второе – продеваем свои ладони в прорези для ножек снизу, а затем аккуратно надеваем трусики на ножки ребенка. Вынимаем свои руки и натягиваем трусики дальше — до талии.
  • Третье – расправляем подгузники-трусики на теле малыша, поправляем мягкую высокую резиночку на талии. Проверяем, чтобы резинки вокруг ножек тоже находились на своих местах и плотно прилегали к коже. Для этого требуется тщательно расправить все оборочки.
  • Четвертое – важно убедиться, что трусики-подгузники подходят ребенку по размеру. Понять это можно по тому, что в верхней части они мягко облегают животик и надежно держатся на нем, но не сдавливают и не создают складок. А в нижней части подгузник должен свободно облегать тело, плотно прилегая к нему в местах расположения резинок вокруг ножек.

Если вы надели подгузник по правилам, то риск того, что во время ночного сна ребенка он протечет, сводится практически к нулю.

Премиальное качество

Подгузники южнокорейского бренда GOONWOO обеспечивают максимальную защиту от влаги, отлично защищают от протеканий жидкого стула. К достоинствам изделий бренда относятся

  • использование инновационного абсорбента на основе распушенной целлюлозы, который впитывает 100% влаги;
  • тщательно продуманная конструкция, при создании которой учитывались анатомические особенности маленьких детей;
  • наличие мягкого дополнительного внутреннего слоя из органического хлопка: экологически чистый материал не провоцирует развития аллергии и очень приятен на ощупь;
  • эластичные резинки в районе талии и вокруг ножек, не сдавливающие тело, но надежно удерживающие трусики;
  • цветной индикатор, который показывает, когда подгузник уже полный, и его пора сменить;
  • рвущиеся бока, благодаря которым трусики легко снимаются;
  • утилизационная липкая лента, с помощью которой подгузник фиксируется в свернутом состоянии.

Чтобы приобрести подгузники-трусики GOONWOO и сделать сон малыша максимально комфортным, оформляйте заказ на Wildberries и Ozon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*