Home » Объявления » Как проходит процедура имплантации и куда обратиться за восстановлением зубов в Сургуте

Как проходит процедура имплантации и куда обратиться за восстановлением зубов в Сургуте

В последнее время потеря зуба — это не проблема. Современная стоматология научилась бороться с адентией максимально эффективно.

На место отсутствующих зубов могут быть установлены импланты. На них врач зафиксирует качественные протезы, которые визуально не отличаются от остальных зубных единиц. 

макет имплантации зубов

Подготовка к имплантации

Имплантация зубов — это  достаточно сложная процедура. Но опытный врач сможет ее провести качественно и с минимальным риском осложнений. 

От подготовки зависит многое. Пациент должен пройти диагностику: помимо визуального осмотра стоматолог также потребует снимок КТ обеих челюстей. Таким образом можно будет оценить состояние костной ткани. 

Предлагает имплантацию Сургут в нескольких клиниках. Вы можете проконсультироваться со специалистами, прежде чем идти на операцию. 

В случае, если пациент страдает хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нужно стабилизировать его состояние. Имплантация зубов будет проведена с учетом индивидуальных особенностей.

Как проходит процедура

Для начала стоматолог вводит анестезию в место, где будет устанавливаться имплант в зубе. Пациент не почувствует боли и другого дискомфорта во время манипуляции.

Затем стоматолог сделает разрез и с помощью специального инструмента “пробурит” кость, куда будут установлены импланты зубов. Искусственный корень “вкручивается” в подготовленное место, таким образом достигается крепкая и надежная фиксация. По необходимости, ортопед-хирург наложит швы.

При отсутствии противопоказаний, на имплантанты могут быть установлены коронки в одно посещение. Человеку не придется долгое время ходить без зубов. 

Качественную имплантацию Сургут предлагает сделать в клинике Da Vinci. Стоматологи-ортопеды с большим опытом рады помочь в восстановлении отсутствующих зубов.

Что делать во время реабилитации

После того, как будет проведена имплантация, пациент может сразу же идти домой. Врач пропишет обезболивающие, чтобы снизить дискомфорт. В первое время после установки зубных имплантов, возможен отек и боль. 

Первые две недели стоит исключить походы в баню и сауну. Чтобы имплант на зубы зажил быстро, нужно также отложить физические нагрузки и употребление алкоголя. 

Устанавливать импланты Сургут советует только в проверенных клиниках, где будет представлена не только качественная работа, но и гарантия на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*