Home » Гигиена » Возможности стоматологии – от отбеливания до имплантации

Возможности стоматологии – от отбеливания до имплантации

Лечение зубов и профилактика заболеваний давно превратились в простые, безболезненные и быстрые процессы. Современная стоматология предлагает пациентам развитый сервис.

Лечение кариеса, исправление прикуса и имплантация

Хотите сохранить красивую улыбку и здоровье зубов? Тогда регулярно ходите к стоматологу. Желаете восстановить отсутствующие зубы и получить привлекательный зубной ряд? Эту проблему легко и безболезненно решают современные методы имплантации, помогающие в самых сложных случаях.

стоматология – от отбеливания до имплантации

Виды услуг стоматологии

Стоматологические клиники предлагают широкий спектр процедур:

  • специальные методики лечения кариеса;
  • удаление больных зубов;
  • исправление прикуса;
  • отбеливание и фторирование зубов;
  • установка протезов и имплантатов.

Методы лечения, профилактики и восстановления зубов постоянно совершенствуются. Например, стоматология в СВАО предлагает лечение кариеса с помощью микроскопа, что повышает точность манипуляций и делает процедуры более щадящими (легко переносимыми для пациента).

Популярная услуга в сфере ортодонтии – исправление прикуса, что позволяет решать вопросы эстетики и функциональности зубного ряда (восстанавливать красивую улыбку и создавать условия для равномерного распределения давления при жевании пищи). Прикус исправляется с помощью брекет-систем.

В стоматологическом клинике можно в короткие сроки решить проблему отсутствующих зубов, вплоть до полной адентии. Врачи применяют разные методы имплантации, в том числе по ускоренному протоколу.

Услуги эстетической и профилактической стоматологии

Основной враг зубов – налет, приводящий к целому ряду заболеваний. Чтобы предупредить болезни, нужно бороться с отложениями на эмали, и с этой задачей отлично справляется метод чистки Air Flow.

Как это работает

Процедура проводится с помощью специального аппарата и применения особой смеси (воздушно-водно-порошковой). Состав эффективно устраняет налет, с которым не справляется обычная зубная щетка.

Чистка рекомендована в разных случаях:

  • Профилактика и удаление образовавшегося налета.
  • Подготовка к терапевтическому лечению (для лучшей видимости кариеса).
  • Установка и снятие брекет-систем.
  • Протезирование и имплантация.
  • Установка виниров (декоративных накладок).

Еще одна востребованная услуга в области профилактики – фторирование зубов. Процедура насыщает их полезными веществами, улучшая внешний вид зубного ряда и препятствуя развитию заболеваний.

И это далеко не все возможности современной стоматологии, помогающие сохранять привлекательную улыбку и решать уже имеющиеся проблемы любой сложности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*