Home » Здоровье » Все тонкости имплантации зубов

Все тонкости имплантации зубов

Потеря зубов очень сильно сказывается на комфорте и уверенности в себе. Неудобно есть, широко улыбаться,отсутствие зубов со временем сказывается на прикусе. Если вы не смогли уберечь свой коренной зуб от кариеса или с вами произошёл несчастный случай, то не стоит терять всякую надежду.

Имплантация зубов

Современные технологии позволят вам вернуть комфорт в свою жизнь и восстановить зубы. Имплантация зубов — наиболее рациональное решение. Провести её вам смогут в стоматологической клинике «Арт Стоматология» по выгодным ценам.

Имплантация зубов

С помощью имплантации зубов вы сможете восстановить зубной ряд и вернуть уверенность своей улыбке. Имплантация может проходить как в один этап, так и в два. Если ваш зуб удалили в стоматологии, то могут сразу поставить имплант, но если вы потеряли зуб ещё до приёма у стоматолога, то придётся сначала установить коронку, а только потом вставлять имплант. При одноэтапной установке импланта, вы сможете уже скоро ходить с ним как с настоящим зубом. При двухэтапной операции вам будет гарантирован наилучший результат. 

Опасна ли для здоровья установка импланта

Если вы боитесь, что инородное тело сможет навредить вашему организму, то не стоит об этом думать. Современные технологии способны обеспечить безопасность вашего здоровья. Единственным вариантом, при котором имплантация может оказать вред, является ошибка стоматолога. В Арт Стоматологии работают профессиональные врачи, перед имплантацией проводится комплексная диагностика, которая сводит малейшие риски к нулю. 

Оправдана ли цена за имплантацию зубов

Цена за установку импланта может показаться высокой, но это совсем не так. Она будет зависеть от количества этапов при его установке и страны производства импланта. Главное понимать, что здоровье — это самое ценное, что есть у человека, и никакие деньги не смогут его заменить. Вы можете ознакомиться с ценами по услугам стоматологической клиники на официальном сайте или проконсультироваться со специалистами.

Как проходит имплантация зубов

Весь процесс установки импланта проходит под анестезией. Она может быть общей, локальной или комплексной. Вся процедура по имплантации зубов будет проходить в спокойной обстановке, при которой стоматолог сделает всю работу максимально быстро и качественно. Не бойтесь идти на приём к врачу, ведь импланты смогут в полной мере заменить вам старые зубы и вернуть комфорт в вашу жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*