Home » Объявления » Экстренный лифтинг лица с продукцией от PLEYANA

Экстренный лифтинг лица с продукцией от PLEYANA

С какого возраста можно использовать средства для лифтинга в домашнем уходе

Возрастные изменения, затрагивающие кожу, проявляются у людей в разные сроки. У одних некоторые признаки биологического старения кожи становятся заметными уже в возрасте 25 лет, у других кожные покровы более длительно сохраняют свою упругость. Выраженность этих изменений, как и возраст, когда они становятся очевидными, зависят от многих факторов:

  • Наследственной предрасположенности;
  • Типа кожи (при сухой коже предпосылки к развитию морщин более существенны);
  • Некачественного ухода за кожей лица, использования декоративной косметики низкого качества;
  • Наличия тяжелых дерматологических заболеваний, эндокринной патологии, нервных расстройств;
  • В случае недостаточного поступления витаминов в организм;
  • Несоблюдения условий пребывания на солнце;
  • Стрессового образа жизни;
  • Несбалансированного питания;
  • Злоупотребления вредными привычками.

Процесс биологического старения кожи обусловлен замедлением регенерации клеток, ухудшением синтеза коллагена и эластина, ответственных за поддержание упругости кожи. Несмотря на физиологичность процессов увядания, вполне актуально стремление каждого человека обратить их вспять. Упругая, подтянутая, эластичная кожа – символ молодости и здоровья. Наличие признаков дряблости, появление морщин на ней – повод обратиться к специалистам.

С какого возраста следует использовать средства для лифтинга в домашнем уходе, зависит от индивидуальных особенностей человека. В большинстве случаев такие признаки, как недостаточная упругость кожи, наличие мелких морщин на ней начинают проявляться уже после 30 лет. В этом возрасте следует задуматься об использовании косметических средств, нацеленных на устранение имеющихся проявлений. Благодаря наличию активных компонентов, комплекс Активный лифтинг STOP AGE, разработанный брендом PLEYANA, будет эффективен и для людей в возрасте 35-45 лет.

лифтинг лица от PLEYANA

 

Сколько длится курс, когда ждать заметного результата от средства PLEYANA?

Комплекс Активный лифтинг STOP AGE разработан, чтобы предотвратить нарушения, обусловленные возрастными изменениями или процессом фотостарения, который также сопровождается снижением упругости кожи и появлением морщин. В его состав входит 5 косметических средств, рассчитанных на получение лифтингового эффекта. Омолаживающие программы с помощью данного комплекса включают ежедневный уход, проводимый утром и вечером, а также интенсивный уход, рекомендуемый 1-2 раза в неделю в вечернее время.

С помощью комплекса достаточно быстро можно добиться улучшения ситуации. Благодаря тщательно разработанному составу всех пяти средств, использованию высокоактивного сырья, визуальный эффект процедуры отмечается уже после первого применения.

Чтобы добиться повышения эффекта от процедуры, курсовая программа включает нутрикосметический комплекс. При приеме внутрь препаратов, содержащих витамины и минералы, создаются условия, чтобы полезные вещества проникали непосредственно в кровоток, насыщая клетки организма всем необходимым для активного участия в восстановительных процессах, обновлении. Курс рассчитан на 2 месяца. Действуя сочетано, комбинируя наружные средства с приемом нутрикосметического комплекса внутрь, удастся быстрее достичь стойкого эффекта. Как результат, кожа разглаживается, повышается ее упругость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*