Home » Объявления » Немецкие импланты

Немецкие импланты

Замена зубного ряда или его части высококачественными протезами – это технология, созданная для применения в самых разных ситуациях, но всегда – с отличным результатом. Компания Medentis Украина предлагает изготовленные немецкой фирмой Medentis Medical GmbH высокоточные и универсальные имплантаты. Технология немецкой компании идеально подойдет практически всем пациентам, которым требуется помощь стоматологов.

Преимущества имплантатов

Важное преимущество — долговечность используемых синтетических материалов и их биологическая нейтральность. Они практически не поддаются износу и разрушению, а также не меняют цветность, яркость поверхности. Немецкие импланты – идеальное решение как для сложного протезирования, так и для рядовой манипуляции. Серии продукции немецкой компании могут помочь в самых разных ситуациях. Готовые продукты обладают множеством полезных свойств:

  • устраняют разрушительные последствия кариеса;
  • компенсируют удаленные части зубного ряда;
  • полностью восстанавливают функциональность;
  • позволяют сохранить другие зубы.

Основные свойства

Имплантаты могут применяться с максимальной эффективностью длительное время. Высокопрочный вариант поверхности, а также особые свойства таких соединений, позволяют создать устойчивое соединение с организмом, костными тканями.

Материалы имплантатов, которые граничат с тканями — биосовместимы. Они создаются таким образом, чтобы ускорять процесс соединения. Синтетическая поверхность в точке соединения предельно эффективно интегрируется с костной тканью. Высокий уровень проникновения биоматериалов в органические ткани и уникальная для протезирования прочность элементов, позволяет добиться хороших результатов даже в случае крепления на минимальной площади.

Почему используется особая форма поверхности?

Используемые в предлагаемых сериях имплантатов материалы, создают качественное зацепление. Такие поверхности обычно имеют особую, шероховатую структуру. Микро-шероховатость позволяет создать предпосылку для формирования биологической связи имплантата и живой ткани. Таким образом, протезирование с помощью этой технологии предлагает усиленную прочность и устойчивость.

Для повышения качества соединения, в некоторых сериях имплантатов используется особая, коническая форма контактных поверхностей. Это значительно увеличивает площадь соприкосновения и площадки для сращивания искусственного материала с живой тканью.

Оптимальная стоимость, высокое качество материалов и их биосовместимость – это важные свойства предлагаемых компанией Медентис изделий, от немецкой глобальной корпорации Medentis Medical.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*