Home » Новости » Учебный центр «Красота и точка»

Учебный центр «Красота и точка»

Центр обучения «Красота и точка» имеет различные направления. А именно программы по обучению парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, а также косметологов. По названным направлениям, знания и умения можно получить в Щёлково в учебном центре Красота и точка. Это современное учебное заведение, предоставляющее обучение с «нуля». Помимо базового курса, имеются программы по повышению квалификации мастеров.

Стоит отметить, что только профессиональное образование позволит стать настоящим специалистом в сфере красоты.

Критерии выбора школы

  • Продолжительность курса. Чтобы получить хорошую базовую основу, необходимо время. Качественный курс длится около двух-трех месяцев по 8 часов в день.
  • Стоимость обучения. Также для получения хороших знаний не стоит экономить и денежные ресурсы, ведь оплата складывается из многих аспектов. Это оплата помещения, материала, а также времени специалиста. Ведь настоящие профессионалы не могут стоить дешево, но и новички не дадут соответствующих знаний. На протяжении всего курса обучения опытные преподаватели научат всему необходимому.
  • Содержательность программы. Необходимо изучить программу курса и то, как она прорабатывается на практике. Например, в программу включены только отдельные аспекты и их не достаточно. Тогда стоит смотреть другую программу или школу. Для полного получения объема знаний необходимо чтобы программа курса состояла не менее чем из 100 часов.
  • Изучить стоимость часа обучения. Важно посчитать не академические часы, а астрономические.

Сокращенный базовый курс не дает полного объема знаний и поэтому для получения всех необходимых навыков необходимо тратить вдвое больше времени и денег.

  • Практичность базового курса.  Включены ли в базовый курс основные техники, которые более востребованы в настоящее время. Также помимо умений качественно выполнять свои задачи, мастеру необходимо соблюдать все правила работы салона. К тому же очень важно знать психологию общения с клиентами.
  • Репутация школы. Изучить отзывы о школе, ее популярность и сертифицированность.
  • Квалификация преподавательского состава. Очень важно, чтобы преподаватели выбранной школы имели современные знания техники.

На сайте учебного центра можно изучить программу курса, посмотреть фото и видео отчёты по проведению занятий. Отзывы учениц данного центра находятся также в открытом доступе.
Качество предоставления услуг проверено многими годами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*