Home » Здоровье » Поддержка кресла при боли в пояснице

Поддержка кресла при боли в пояснице

Компьютер создал боль в спине, боль в шее и горб вдовца

Сидеть за компьютером может быть удивительно ценным временем! Даже при наличии известного эргономичного кресла, это время все равно может вызывать боли в спине, шее и даже в Горбе Вдовца.

STOP

Выглядит так! Конечно, спина болит, шея болит, а поперечная кишка разбита ребрами.

Я НИКОГДА НЕ СИЖУ СЛОЖА РУКИ!

Мы все наклоняемся вперед, чтобы смотреть на экран или сидеть за компьютером на краю стула, но в те моменты, когда вы сидите, чтобы прочитать то, что вы написали, поговорить с кем-то или ответить на телефон, вы делаете, откиньтесь назад.

Чтобы приступить к работе, требуется всего лишь мгновение для разработки Yogawrap Spine Support. Поскольку Опора для позвоночника Yogawrap производит впечатление на эректирующие мышцы, она создает мышечную память, которая поддерживает правильное выравнивание и без усилий создает прочную сердцевину. Не имеет значения, будет ли это 2 минуты или 2 часа — будет произведено впечатление.

ПЕРЕСТАТЬ СЖИМАТЬСЯ / СТАТЬ ВЫШЕ

Вот как много клиентов перестали сокращаться. Если основные мышцы задействованы и тренированы для поддержания повышенной позиции, то это остановит тенденцию к сокращению у людей среднего и пожилого возраста.

Поддержка для вашей спины для офисных стульев

Позиционирование поддержки позвоночника с помощью обертывания для йоги. Различные положения могут помочь облегчить различные боли.

Боли в спине

Для большинства в офисе, боль в верхней части спины, которая так отвлекает. Экспериментируйте с положением «Yogawrap Spine Supports». При болях в нижней части спины лучше всего использовать метод радикулита: Прикрепите YSS низко на стул, наклонитесь вперед и сдвиньтесь назад, пока не войдете в контакт, затем сядьте. Вы мгновенно почувствуете, что он вытягивает мышцы вверх и «подушки» в пояснице. Со временем Вы можете скользить YSS вверх, на дюйм за раз, и почувствовать, как мышцы ниже получают длину.

Боль в шее

Если учесть положение, которое большинство из нас занимает за компьютером, то перед нами руки, плечи округлые вперед, грудная клетка выпуклая сзади. Это настаивает на том, что наша шея держит голову выпрямленной вперед и приподнятой. Правда? Если мы отодвинем шею назад, все, что мы делаем, это делаем плоскую шею сзади! Держу пари, ты можешь думать о мужчинах в своей жизни с этим. Лучше всего, выровняйте грудную клетку, тогда шея будет держаться в естественном высоком положении.

Горб вдовствующей

Когда мы поднимаем голову вверх, чтобы противостоять позиции «подпрыгивая вперед», мы прижимаем заднее основание шеи к ключицевой кости. Вы заметили подруг с начала «Горба Вдовствующей»? Скажи им и отдай им этот сайт, yogawrap.com. У меня столько женщин, что это помогло и лучше всего, если поймают пораньше.

Learn more about Chair Support for Lower Back Pain: yogawrap.com, 1-855-827-3449.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*