Home » Здоровье » Знакомьтесь: Детский центр «Клиники Формула здоровья» в Ворсме

Знакомьтесь: Детский центр «Клиники Формула здоровья» в Ворсме

«Клиника Формула здоровья» — медицинский центр, созданный в Ворсме в 2011 году. В списке услуг есть несколько основных направлений:

  • стоматология;
  • общая медицина;
  • женский центр;
  • детский центр;
  • онлайн-консультация врача.

Начиная с комплекса стоматологических услуг, клиника разрослась, и сегодня представляется многофункциональным учреждением.

Принципы работы “Клиники Формула здоровья”

С первых дней работы центра упор делался на  профессионализм сотрудников. Научная работа наряду с осуществлением лечебного приема, стажировка в российских и зарубежных клиниках — все это, несомненно, способствует повышению квалификации работников. Германское и швейцарское оборудование позволяет совершать самые сложные манипуляции, проводить диагностику и медицинские исследования. Практика показала, что лучший подход в лечении пациента — комплексный. Определение диагноза разными специалистами позволяет учитывать малейшие нюансы в определении направления лечения.

Детский центр клиники

Особое внимание в работе клиники отводится детскому центру. Информацию о нем можно посмотреть на сайте: https://clinicafz.ru/detskaya_klinika/. Это отделение работает круглосуточно, без выходных. Здесь можно сходить на прием к педиатру, неврологу, отоларингологу, урологу, гинекологу, гастроэнтерологу, эндокринологу и офтальмологу.

В детском центре проведут такие лабораторные исследования:

  • общий анализ мочи;
  • общий анализ крови;
  • бакпосев;
  • сделают пробы на аллергены.

Ультразвуковая диагностика состояния сердца, сосудов, почек, органов брюшной полости, головного мозга, суставов, шеи, выполненная сразу, позволяет быстрее определить диагноз и начать лечение. Контроль работы сердца производится с помощью ЭКГ.

Сотрудники отделения создали атмосферу доверия и уюта. Даже если приходится ждать приема, то маленький пациент найдет, чем заняться: посмотреть мультфильм, порисовать, почитать книжку. Администратор гостеприимно напоит его чаем. Врачи на приеме используют элементы игры, поэтому маленький пациент обычно чувствует себя комфортно. Родители имеют возможность получить больничный лист по уходу за ребенком.

Справки для детского садика и школы, бассейна и занятий спортом тоже можно получить в Детском центре клиники. Здесь следят за своевременностью выполнения графика прививок и считают, что профилактика первична, так как именно с ее помощью можно сохранить здоровье.

Проконсультироваться и записаться на прием или онлайн-консультацию можно, используя телефоны, указанные на сайте, и  мессенджеры. Здесь же можно найти информацию по работе центра и ценах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*