Home » Объявления » Зимние каникулы в Мексике в Club Med

Зимние каникулы в Мексике в Club Med

Сменить обстановку, качественно отдохнуть, набраться сил и энергии часто бывает просто необходимо. Особенно зимой.  Долгожданные новогодние каникулы лучше провести у тёплого моря, где сама природа способствует созданию приподнятого настроения. Курорт Club Med Cancun Yucatan знаменитого французского туроператора недавно усовершенствовал всю инфраструктуру, создав более комфортные условия для семейного отдыха, романтических путешествий и весёлых дружеских компаний.

Золотые пески Юкатана

Курорт находится в Мексике на полуострове Юкатан. Самолёты Турецких авиалиний доставят вас туда быстро и с комфортом. На этой ривьере вас ждут три протяженных пляжа с золотистым песком. Обширная территория занимает всю оконечность полуострова. Club Med стал первым курортом, который появился на северо-востоке Юкатана. Протяженность береговой̆ линии превышает 1 километр. Просторные комфортабельные номера с красочной отделкой расположились в белоснежных корпусах. Они окружены морем, пляжами, утопают в густой зелени пальм. На территории есть привилегированный квартал «5 трезубцев» с повышенным уровнем обслуживания, включая услуги персонального дворецкого.

С пользой для тела

Курорт работает по системе all inclusive. В стоимость путёвки входит полный пансион: изысканное питание в ресторанах, бары с закусками, зажигательные вечерние шоу. А так же занятия йогой, теннис, стрельба из лука, водные виды спорта. Все они доступны не только умелым атлетам, но и новичкам, желающим с пользой для здоровья провести время. Коралловый риф Юкатана является вторым по величине в мире, он уступает лишь Большому Барьерному рифу, что у берегов Австралии. Подводные красоты открываются не только опытным дайверам, для которых здесь настоящий рай. Снорклинг, то есть плавание в маске на небольшой глубине, будет незабываемым, ведь подводный мир побережья уникален и ярок.

Интересно будет всем

На этом курорте будет интересно даже самым маленьким. Детский клуб возьмёт на себя заботу о ваших детях. Повара разработали для них специальное меню. В главном ресторане при желании вы и сами сможете приготовить ребёнку еду. Дети постарше занимаются спортом, гуляют на свежем воздухе, занимаются творчеством. А родители в это время учатся ходить под парусом или наслаждаются СПА-процедурами. Каждый день на курорте будет насыщен новыми впечатлениями. Все меры безопасности и гигиенической обработки на курорте соблюдаются строго, но постояльцы этого даже не замечают, настолько слаженно и быстро действует персонал.

Экскурс в историю

Курорт Club Med Cancun Yucatan славится особой динамичной и весёлой атмосферой.  В то же время созданы все возможности для спокойного уединения, например, для медитации под шум прибоя и шелест пальмовых ветвей. Недалеко от курорта расположены города Канкун, Вальядолид Мерида. Уникальную мексиканскую культуру, как и памятники древней цивилизации майя, конечно, стоит увидеть своими глазами, оказавшись в этой стране.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*