Home » Новости » Мальдивы: как сэкономить на отдыхе?

Мальдивы: как сэкономить на отдыхе?

Мальдивские острова очаровывают с первого взгляда. Здесь можно найти все, что только нужно для приятного отдыха: удивительные природные пейзажи, чистые пляжи, высокий уровень сервисного обслуживания, большое количество развлекательных мероприятий, экзотическая кухня и многое другое. При всем этом сейчас курорт Club Med Kani предлагает клиентам очень выгодную акцию: человек оплачивает тур, а перелет предоставляется ему на бесплатной основе. Это позволяет сэкономить на дороге, и потратить средства на что-нибудь более привлекательное и полезное (сувениры, другие поездки, экскурсии и т.д.).

Если говорить о качестве обслуживания и проживания, то Club Med Kani занял среди конкурентов лидирующую позиции. Такая оценка является далеко не безосновательной.

Преимущества курорта 

К преимуществам данного курорта можно отнести следующие моменты: 

  • Организуется питание премиум класса: в меню входят изысканные блюда не только местной кухни, но и других стран мира. Также имеется бар с закусками. 
  • На территории есть собственный риф. Здесь можно заняться снорклингом. Оборудование и профессиональная консультация предоставляются на бесплатной основе. 
  • Можно посетить йогу на берегу океана, записаться в школу фитнеса, академическую цирковую трапецию, посетить пляжный футбол, волейбол или соккер.
  • С детьми можно посетить парусный спорт, водное поло, вечерние и дневные шоу, игры, турниры для всей семьи. 
  • От курорта очень удобно добираться до столицы Мальдивских островов — Мале. Путь туда на катере составит всего 20 минут. Здесь можно познакомиться с особенностями города, его архитектурой и достопримечательностями, а также просто посмотреть, как живут местные жители.  
  • Соблюдаются все меры безопасности, которые рекомендованы государством для сокращения темпов развития коронавирусной инфекции: регулярно проводятся санитарные обработки, измеряется температура персонала перед выходом на работу и т.д. На качестве отдыха это никак не сказывается.

Стоимость за одного взрослого человека с проживанием на 7 дней составит от 150 тыс. рублей. В путевки включены все моменты, перечисленные выше. По итогу отдых получается максимально полноценным. И что более важно, не нужно беспокоиться о таких моментах, как жилье, питание или развлекательные программы. На курорте все это предоставляется в большом разнообразии, так что будет из чего выбрать. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*