Home » Объявления » Майская перезагрузка c Club Med в Турции

Майская перезагрузка c Club Med в Турции

Не за горами туристический сезон в Турции. И открыть его можно на майские праздники, отправившись всей семьёй на курорт Club Med Palmiye. Знаменитый туроператор создал у подножья Таврских гор на Средиземном море островок своей родной Франции. Здесь  царят комфорт и элегантность во всём. Отдых будет разнообразным и насыщенным. Все получат мощный эмоциональный заряд, яркие впечатления, бодрость и отличное самочувствие. Курорт работает по системе «всё включено».

Детям – веселье, родителям – свобода

Полёт на самолёте занимает всего три с половиной часа. Из аэропорта для туристов организован трансфер. И скоро вы оказываетесь на огромной заповедной территории площадью свыше 20 гектар, где горный воздух смешивается с морским бризом, а лёгкий аромат цитрусовых рощ  дополняет запах хвойного леса. На частном пляже протяжённостью 800 метров устроены игровые площадки  для детей, расположены  станция водных видов спорта, зона с шезлонгами, лаунж-зона. Курорты Club Med уделяют особое внимание семейному отдыху. Детские клубы открыты для детей от 4 до 17 лет.  В этом году на курорте в Пальмие работают русскоговорящие аниматоры.  Пока ваши отпрыски весло проводят время на свежем воздухе, можно заняться собой. Для этого на курорте есть все возможности.

Счастье – у каждого свое в Club Med Palmiye

Активный отдых представлен на любой вкус: водные лыжи, каяк, виндсёрфинг и другие.  Для любителей тенниса оборудовано 14 кортов. Почти каждый вечер проводятся турниры. Играть с азартом намного интереснее! Йога, пилатес, всевозможные аэрбные тренировки проходят на берегу моря, что усиливает их благотворное действие на организм. Активный отдых можно чередовать со спокойным релаксом. В велнесс-зоне вас ждут хамам, сауны, баня, бассейн. Каждый день на курорте будет насыщен приятными именно вам активностями. А разыгравшийся на свежем воздухе аппетит утолят повара ресторанов и баров. Вы насладитесь и настоящими французскими деликатесами и блюдами традиционной турецкой кухни. А вечером – развлекательные программы и для детей, и для взрослых.

Лето начинается на майских!

На курорте действует своё экскурсионное бюро.  В Турции множество достопримечательностей, как природных, так и рукотворных. Смените обстановку, отправившись на экскурсию в Анталью, на конную  прогулку или сафари по горам. Подъем по канатной дороге на гору Тахтали откроет вашему взору неповторимой красоты пейзажи. Такие путешествия будут полезны и интересны всем членам семьи. Дети до 6 лет отдыхают в Club Med бесплатно, с 6 до 11 – за половину стоимости. Подросткам с 12 до 17 предоставляется скидка в 20%.  Майские праздники, проведённые всей семьёй в динамичной весёлой атмосфере этого курорта,  станут хорошим началом летнего сезона отпусков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*