Home » Здоровье » Выбираем корректирующее белье. Виды, нюансы

Выбираем корректирующее белье. Виды, нюансы

Разглядывая глянцевые журналы и рекламные ролики по телевизору каждая из нас невольно начинает искать в себе недостатки. Грудь не достаточно велика, талию нельзя назвать осиной, ягодицы не подтянутые, да еще и выпирающий живот — это пожалуй самые распространенные женские проблемы, которые не дают спокойно жить.

В погоне за идеальной фигурой многие из нас изнуряют себя диетами и частыми тренировками в спортивном зале, однако есть еще один способ обрести желаемые формы за считанные минуты. Речь идет о корректирующем белье, которое может волшебным образом подтянуть или округлить все что нужно. Корректирующее белье уже давно используют звезды мировой величины, так почему бы этим простым и эффективным способом не воспользоваться и нам? О том, как правильно подобрать корректирующее белье мы и поговорим сегодня.

Пожалуй самой распространенной проблемой женской на сегодняшний день является выпирающий животик. Для того, чтобы сделать талию точеной существуют специальные утягивающие пояса, трусики и полубоди, которые отлично корректируют нижнюю часть тела.

Выбираем-корректирующее-белье

Другой распространенной проблемой являются не слишком упругие и округлые ягодицы. Эта проблема отлично решается в стенах спортзала, однако если хочется выглядеть эффектно уже сегодня можно купить трусы пуш ап для увеличения ягодиц. Такое белье делает ягодицы более объемными и соблазнительными, при этом если выбрать трусики с высокой посадкой, то коррекции поддается еще и область живота.

Однако самым распространенным является корректирующее белье для груди. Речь идет о бюстгальтерах с пуш-ап эффектом, которые слегка приподнимают грудь. Если же нужно придать дополнительный объем, то можно выбрать белье с поролоновыми или гелевыми вкладками.

Если же вы являетесь счастливой обладательницей большой груди, то без корректирующего белья вам точно не обойтись, ведь нужно чтобы она выглядела не громоздко, а эффектно. Для этого следует выбрать белье из плотной ткани, с широкими застежками и бретелями. Чашечки такого бюстгальтера должны иметь такую форму, чтобы вмещать в себя грудь полностью.

Кроме того, существует и общесилуэтное корректирующее белье, которое преображает фигуру в целом. Его не стоит носить каждый день, а вот по особому случаю под вечерним платьем оно показано практически всем!

Выбирайте корректирующее белье правильно и принимайте заслуженные комплименты в свой адрес!

Статья подготовлена сайтом: https://luxewomen.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*