Home » Домоводство » Свадебное нижнее белье

Свадебное нижнее белье

Качественное нижнее белье всегда было элементом изысканности и придавало женщине уверенности. А для особых случаев должны быть и особые комплекты. На свадьбу невеста выбирает самое красивое белье. Во-первых, чтобы обольстить жениха в первую брачную ночь, а во-вторых, чтобы платье легло идеально.

%d1%81%d0%b2%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bd%d0%b8%d0%b6%d0%bd%d0%b5%d0%b5-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%b5

Виды свадебного белья

Покупая свадебное нижнее белье в Ярославле, отталкивайтесь от фасона и материала платья в первую очередь. Важные качества:

  • комфорт
  • функциональность
  • плотно прилегает к телу.

Если платье из очень тонкой ткани, то рисунок должен быть гладким, идеально подойдут грации и боди, не появится новых складок. Выбирайте их со вшитыми пластинами, тогда фигура будет особенно точеной и стройной.

Если в платье уже есть корсет и ткань достаточно плотная, чтобы не просвечивать, ваш идеальный выбор — кружево или жаккард.

В ампирных и легких платьях ничто не должно утяжелять силуэт, поэтому для таких случаев подойдет “вторая кожа” — белье, которое совпадает с силуэтом фигуры и повторяет все изгибы.

Нельзя забывать про приятные мелочи и аксессуары: чулки, подвязки. Они закончат образ, а в первую брачную ночь невеста будет обворожительна.

Советы по выбору нижнего белья

  • Бюстгалтер без бретелей и с косточками идеально подходит под корсажное платье. В легком и обтягивающем он может сползать и создавать неудобство.
  • Определенные недостатки невесты всегда должно скорректировать белье, а неправильный комплект может только ухудшить ситуацию. Будьте осторожнее, выбирая бюстгалтер пуш ап в Ярославле, неправильно подобранный он может смотреться неестественно, полнить и растягивать платье.
  • В глубоком декольте не должно быть видно белья — это дурной тон и безвкусица. Купите чашечки, открывающие грудь. Совсем без белья в таком случае тоже ходить не стоит.
  • В облегающем платье вы будете чувствовать себя увереннее, если наденете комбинацию, достаточно эластичную и удобную.
  • Если в платье глубокий вырез на спине — попробуйте примерить V-образные шлейки. Такие носили в 20-е годы, а сейчас это станет особой гламурной деталью.
  • Важно выбрать не только правильный бюстгалтер,  но и пару к нему. Покупая женские трусики в Ярославле, убедитесь, что они не просвечивают, не перетягивают вашу фигуру и максимально комфортны
  • Белье не должно просвечивать через платье, поэтому обычно предпочитают телесные и белые оттенки, но если материал позволяет, можно надеть и яркие: чтобы порадовать жениха и поднять себе настроение.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*