Home » Видео » Заказ творческих детских праздников

Заказ творческих детских праздников

Оригинальный и весёлый праздник это то, о чём мечтает каждый ребёнок. Заказ детских праздников для родителей часто может решить все вопросы по организации дня рождения ребёнка. Профессиональные аниматоры и мастера оформят и развлекут гостей любого возраста.

Сказочные герои для деток 3-4 года в образах феи Винкс или черепашек Ниндзи в течении часа проведут интересную игровую программу. Огромный тоннель на 8 метров, куда с интересом пролазит каждый участник, радужный парашют, превращающийся в волшебный цветок. И весь реквизит ведущих ярких и сказочный, который детишки не встретят в повседневной жизни.

Заказ творческих детских праздников

Для школьников 7-8 лет программа анимации рассчитана уже несколько часов. Аватар или птица счастья, или любой другой персонаж в соответствии с возрастом именинника проведут приключенческий квест. Собрать все куски карт и разгадать головоломку, открыть и расшифровать письмо, сделать имидж своему напарнику — все эти задания восхищают участников и создают ажиотаж.

Для подростков заказ детских праздников только на аниматорах не сводится. Выездные творческие мастер классы, где дети учатся разным новым видам искусств, имеют возможность сделать сувенир своими руками.

Для школьников 7-8 лет программа анимации рассчитана уже несколько часов

Например, создание топиарий — деревья счастья из искусственных цветов, камушков и бусинок правится школьникам 10 лет и старше. Возможность создания сувенира на праздник своим мамам или просто друзьям вдохновляет их. Плетение мандалы — оберега тоже прекрасно воспринимают подростки. Мандала из разноцветных нитей и деревянных палочек выглядит необычно, а главное неповторима. Кроме рукодельных навыков, гости узнают ещё и исторические факты создания этого амулета.

Творческие выездные мастер-классы по актёрскому мастерству или мультипликации нравятся и 6- летним мультипликаторам и взрослым мамам и папам. Здесь ребятки узнают секреты создания мультиков. Пробуют делать своих героев, декорации, придумывать интересные сценарии и всё это воплощать в полноценный собственный мультик. Даже титры и названия с музыкой можно вставить во время монтажа.

Для подростков заказ детских праздников только на аниматорах не сводится

Очень много интересного и необычного можно придумать для организации и проведения праздников для детей. Главное, чтобы все были заняты вдохновляющими делами. Для родителей аниматоры тоже устраивают специальные развлечения между основной программой с детишками. Каждый взрослый в душе остаётся ребёнком, нужно просто дать возможность вспомнить об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*