Home » Воспитание в семье » День рождения девочки? Звоните в арт-студию «Арбузик»!

День рождения девочки? Звоните в арт-студию «Арбузик»!

Заказывали волшебство и море радости? Арт-студия «Арбузик» к вашим услугам. Мы знаем, как провести день рождения вашей маленькой дочери так, что и сама именинница, и гости с родителями были в восторге. Эксперты по организации детских праздников – это мы.  Мы следим за всеми современными новшествами, знаем все новинки в мире сказочных героев и других любимых персонажей детей. Поэтому наши сценарии всегда обновляются, а выбор программ становится больше и больше.

День рождения девочки

 

Каждая девочка с самого детства мечтает быть принцессой или доброй феей. Мы можем осуществить эту мечту в день рождения вашего ребенка, самую прекрасную сказку воплотить  в жизнь. Мы можем устроить фантастический праздник! Для этого лучше всего подойдет тематический день рождения. На нашем сайте представлен большой выбор программ дл я девочек самых разных возрастов. Для самых маленьких именинниц  мы рекомендуем фей Винкс, которых любят многие. Некоторые малышки обожают Машу и Медведя, а девочкам более взрослого возраста можем предложить вечеринку в стиле Монстер Хай. У нас действительно большой выбор и нужно просто выбрать желаемый вариант праздника, или мы можем придумать что-то новое и оригинальное вместе.

 

Звоните в арт-студию Арбузик
Сегодня провести день рождения в Киеве при участии детских студий совсем не сложно. Большинство арт-студий предлагают достаточно широкую программу и большой выбор детских праздников. Но как же сделать верный выбор? Мы предлагаем вам в первую очередь обратить внимание на аниматоров, которые работают в агентстве. Почему? Потому что именно от них зависит атмосфера всего детского мероприятия, радость. Веселье, заинтересованность.

Аниматоры арт-студии «Арбузик» — профессионалы своего дела, симпатичные, обязательные, общительные, аккуратные. Каждый из них проходил специальное обучение, они умеют и любят работать с детьми. Все персонажи заранее тщательно продумываются, подбирается качественный костюм и реквизит, который полностью соответствует образу. Если ваша девочка ждет прихода доброй и милой феи, то она будет именно такой как ожидает ребенок. Мы относимся к организации детских праздников, так как будто все дети – это наши дети. А значит всё будет хорошо!

Есть пять простых причин, почему нам можно доверить проведение важного для ваших деток дня:
— опытная команда
— большая любовь к своему делу
— знание психологии интересов детей
— честность и порядочность в организации и проведении праздника
— внимательность к всем деталям
 Обращайтесь в арт-студию «Арбузик»!

Лучшие детские праздники от арт-студии «Арбузик» www.arbuzik.com.ua
Наши телефоны: 093) 181-09-87, (093) 825-64-12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*