Home » Объявления » Схемы раскладов Таро на личную жизнь для женщин: простые гадания

Схемы раскладов Таро на личную жизнь для женщин: простые гадания

Сфера любовных взаимоотношений интересует, пожалуй, каждую женщину. Всем хочется найти человека, который подарит счастье и тепло, с которым впоследствии можно будет создать семью и обрести домашний уют. Из-за страха ошибиться многие прибегают к гаданиям: виртуальные предсказания на сайте v-kosmose.com весьма точно описывают чувства и мысли интересующего мужчины.

Расклады на личную жизнь при помощи карт Таро также помогают в тех случаях, когда вы страдаете от затяжных периодов одиночества и отсутствия подходящего партнёра. Гадания позволят проанализировать происходящее и дадут прогноз на ближайшее будущее: стоит ли ожидать мужчину в этом месяце или году, есть ли в вашем окружении тайно влюбленные в вас молодые люди и многое другое.

Что ждёт в личной жизни: простое гадание на Таро

Такая схема расклада подойдёт даже новичкам, поскольку включает в себя совсем небольшое количество карт. Вы сможете интерпретировать их без особых затруднений, пользуясь стандартными значениями. Гадание поможет узнать, каких изменений стоит ждать в личной жизни: им могут воспользоваться как свободные женщины, так и состоящие в стабильных отношениях. Лучше всего загадать определённый промежуток времени, на который хотите просмотреть перспективы. Триплет имеет следующие позиции:

1 — как будут складываться отношения с мужчинами в ближайшее время;

2 — что ожидает в любовной и сексуальной сфере жизни в загаданный срок;

3 — что следует предпринять для получения нужного результата в личной жизни.

Универсальный расклад на личную жизнь: прошлое, настоящее, будущее

Гадать таким образом можно как одиноким дамам, так и замужним или просто имеющим постоянного партнёра. С простеньким триплетом справятся даже начинающие. Нужно помнить о том, что трактовать следует не только каждый аркан по отдельности, но и их сочетание между собой. Это даст намного больше полезной информации. Сконцентрируйтесь на вопросе, начните перемешивать колоду, а затем вытащите из неё три карты, руководствуясь своей интуицией:

1 — что происходило в прошлом в любовной сфере;

2 — как обстоят дела на данный момент;

3 — наиболее вероятное развитие событий в любовной сфере на ближайшее будущее.

Чтобы предсказание было более конкретным, рекомендуется загадать определённый промежуток времени, только не слишком большой. Желательно гадать на ближайший месяц, ведь будущее каждого человека имеет несколько вариантов развития событий.

Гадание на перспективы в личной жизни на картах Таро

Если вас интересует, что будет происходить на любовном фронте в ближайшее время, рекомендуем воспользоваться данным методом гадания. Это довольно объёмный и информативный расклад, дающий много полезных сведений. Вы не только лучше поймёте себя и свои потребности в сфере любви, но и узнаете, каких событий стоит ожидать в скором времени. Возможно, у вас назревает новый роман или интересное знакомство. Хорошо перемешайте колоду карт Таро и вытащите из неё восемь арканов, разложив на столе рубашкой вниз в два ряда:

1 — какой формат отношений для вас приоритетный;

2 — что мешает вам обрести искомое;

3 — что приближает вас к цели;

4 — какие качества характера вам следует развивать в себе, чтобы ещё больше приблизиться к желаемому;

5 — что будет происходить в вашей любовной сфере жизни в ближайшее время;

6 — перспективы в личной жизни на более отдалённое будущее;

7 — как вам действовать сейчас, чтобы обрести счастье в личной жизни;

8 — чего вы в итоге достигнете в любовной и интимной сфере в загаданный срок.

Когда закончится одиночество: расклад на Таро

Расклад подойдёт женщинам, которые долгое время страдают от одиночества и по какой-то причине не могут найти подходящего партнёра. Карты подскажут, когда вы обретёте своё счастье и что нужно для этого сделать. Отнеситесь к предсказанию серьёзно и ответственно, не отмахивайтесь от полученной информации — она действительно может оказаться весьма полезной.

Перемешайте колоду и вытяните из неё десять арканов, которые ответят на волнующие вопросы относительно любви и одиночества:

1 — насколько вы готовы к обретению любви на данный момент;

2 — чего вы ожидаете от отношений с мужчиной;

3 — какие страхи мешают вам обрести отношения;

4 — к чему вам следует стремиться, чтобы приблизиться к счастью в личной жизни;

5 — от каких качеств характера или стремлений вам лучше избавиться;

6 — чем вам нужно пожертвовать, чтобы найти подходящего партнера;

7 — что вам стоит принять в свою жизнь для обретения счастья;

8 — что может вам помочь;

9 — какие внешние факторы мешают вашему счастью;

10 — важные события в личной жизни на ближайшее время.

Если вам кажется, что полученной информации недостаточно, то вы можете вытащить из колоды дополнительные арканы, проясняющие ситуацию. Не забудьте задать к каждому из них конкретный вопрос. Помните о том, что готовые схемы раскладов нужно подбирать в соответствии с вашим личным запросом и проблемой: только так вы получите достоверные ответы и рекомендации к действию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*