Home » Объявления » Куда обратиться за помощью если нет денег

Куда обратиться за помощью если нет денег

Мужчина поблагодарил богатого спонсора миллионера Николая 24000.ru: спасибо большое за ваш сайт 24000.ru, благодаря вам я обрел веру в то, что есть добрые богатые люди готовые безвозмездно помочь деньгами в сложной ситуации. Люди не отчаивайтесь Николай поможет всем, только нужно немного терпения, так как нуждающихся людей очень много, а Николай всего один. Я очень рад за тех людей, которые решили свои финансовые проблемы, а таких очень и очень много. Желаю всем больше не сталкиваться с такими проблемами.

24000.ru единственный сайт, который реально и безвозмездно помогает людям в трудной жизненной ситуации.

История жизни Николая Саркисяна, миллионера из России похожа на сказку со счастливым концом. И уже много лет Николай на своем сайте 24000.ru помогает поверить в сказку другим, являясь крупнейшим российским меценатом.

Будущий миллионер получил отличное образование. В 28 лет, развивая свой бизнес в финансовой сфере, Николай заработал первый миллион. С этого момента начинается благотворительная деятельность миллионера. Непростое детство послужило поводом начать помогать людям. На сегодняшний день большой штат сотрудников работает над тем, чтобы деньги получил любой человек, который в этом нуждается. Сайт помощи 24000.ru, созданный для этой цели не прекращает свою работу ни на минуту, круглосуточно принимая просьбы о помощи со всего мира.

Лечение.

Самая душетрепещущая тема в нашей стране — лечение детей. На сайте много подобных просьб о помощи. И всем пытаются помочь приобрести препараты или организовать поездку на лечение. Перечисляют деньги на оздоровление и взрослых людей.

Помощь сиротам.

На данный момент материальная поддержка оказывается не только детям, находящимся в стенах детских домов, но и их выпускникам. Безвозмездную помощь можно попросить: на оплату юридической помощи, при возникновении проблем, с получением бесплатного жилья от государства детям — сиротам.

Если воспитанник детского дома попал в заключение, то по просьбе заключённого покупаются продукты питания и одежда. Даже такая нестандартная просьба, как оплата психологической реабилитации человека, вышедшего из мест заключения, будет рассмотрена и при реальной необходимости оплачена.

В трудные жизненные ситуации такие люди попадают гораздо чаще, потому что порой совсем некому оказать моральную и материальную поддержку. По заявке могут быть перечислены деньги даже на продукты питания и оплату ЖКХ.

Многодетные семьи.

Это ещё одни частые адресаты помощи и поддержки. Мамы и папы детишек не первый год получают материальную помощь на продукты, одежду, школьные принадлежности, на отдых детей и даже на оплату спортивных секций и кружков, если у ребёнка есть огромное желание чем — то заниматься, а у родителей на это нет средств. Старшим детям оплачивается обучение в средних и высших учебных заведениях. За последние два года несколько новых минивенов были куплены Николаем и отправлены в такие семьи. Удовлетворяются заявки на улучшение жилищных условий. Благодаря деньгам мецената, несколько семей смогли переехать из умирающий деревень в города.

Пенсионеры и инвалиды.

На помощь могут рассчитывать также пенсионеры и инвалиды. Это доплаты на покупку необходимых, а иногда и жизненно важных лекарств. Уже не одному инвалиду оплачено дорогостоящие лечение, реабилитация и протезирование. Есть люди со значительными нарушениями опорно-двигательного аппарата, которым для передвижения необходим автомобиль. И такую заявку рассмотрят и постараются помочь.

Более десяти тысяч заявок уже поступило на официальный сайт помощи 24000.ru. Были среди них и неожиданные. Житель Екатеринбурга просил дать денег на открытие приюта для животных. Или мать — одиночка из Сочи пожаловалась на невозможность купить подарки на день рождения своим сыновьям близнецам. И эти желания и мечты были воплощены в жизнь командой 24000.ru.

Если человек не достиг ещё пенсионного возраста, не является инвалидом или многодетным родителем, то он также, как и перечисленные категории граждан может рассчитывать на выплаты. Процедура подачи заявки максимально проста. Она пишется в свободной форме, своими словами.

Не нужно стесняться и думать, что просить помощи стыдно. На свете очень много милосердных и отзывчивых богатых людей, которые могут выручить в трудные времена. Оставленная заявка, с подробным описанием ситуации и возникших трудностей может легко превратиться в реальную финансовую помощь. Но будьте готовы к тому, что все изложенные факты потребуют документального подтверждения. Это помогает снизить процент мошеннических обращений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*