Home » Новости » Лечение наркозависимости в Алматы

Лечение наркозависимости в Алматы

Частный центр лечения наркозависимости

Когда мы видим, как наши родственники страдают алкоголизмом или другой зависимостью, как они отвергают нас, потому что больше не могут остановиться, и мы делаем все, а наши усилия тратятся зря, стоит обратиться за помощью к специалистам. Для сотен людей, страдающих алкоголизмом, и их семей центр становится местом трансформации жизни. Для помощи всем, кто страдает, создан частный центр психотерапии и наркотерапии.

Частный центр психотерапии и лечения наркозависимости предлагает профессиональную помощь психологов и сертифицированных наркологов с многолетним опытом. Некоторые из них прошли курс лечения от зависимости. Терапевты, работающие в центре, обладают обширной компетенцией и многолетним опытом работы с наркозависимыми и со-зависимыми, что гарантирует высокую эффективность их терапии. Благодаря комплексному интенсивному психотерапевтическому воздействию на пациентов мы быстро получаем видимые результаты в улучшении здоровья людей, находящихся в центре из-за депрессии, невроза или зависимости. Наши сотрудники очень преданы своей работе, достижению своих терапевтических целей, созданию уникальной атмосферы, полной сочувствия и приверженности, заметной и ценимой нашими пациентами.

Как мы можем помочь?

В центре «Аманат» суть программы наркотерапии — индивидуальная и групповая психотерапия, проводимая в эриксоновском направлении с одновременным психодинамическим восприятием пациентов. Программа терапии включает практические психолого-просветительские мероприятия, направленные на формирование социальных навыков. После окончания стационарного лечения пациенты могут продолжить лечение в нашем центре, объединившись в терапевтические группы или используя индивидуальную терапию. Смотрите подробнее информацию на сайте центра https://amanatcenter.kz/

Миссия центра «Аманат»

Наша миссия — оказывать помощь, которая вместе с интенсивной терапевтической работой позволяет нашим пациентам реально изменить свою жизнь. Индивидуальный подход к каждому пациенту и ответственность за участие в нашем собственном лечении позволяет нам оказывать эффективную помощь. Наш опыт и знания позволяют нам составлять специализированную терапию и план лечения с учетом потребностей пациента.

Наши пациенты для нас самые важные! Мы желаем Вам удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*