Home » Объявления » Расшифровка анализа при помощи искусственного интеллекта – реально и бесплатно

Расшифровка анализа при помощи искусственного интеллекта – реально и бесплатно

Анализ крови – это наиболее доступный, простой и информативный метод диагностики состояния здоровья человека. Лабораторная диагностика занимает разное количество времени – все зависит от сложности исследования. В период ожидания результата, пациента интересует только быстрая и точная расшифровка анализа, что стало возможным благодаря приложению Biogenom.

Это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет очень быстро получать расшифровки лабораторных исследований и консультации с профильными специалистами, а также хранить в одном месте результаты всех анализов для быстрого доступа к ним в случае необходимости. Приложение также помогает проверить актуальность и уместность врачебных назначений, если у пациента возникают сомнения на этот счет.

Для чего нужен Biogenom – менеджер здоровья

Искусственный интеллект, обеспечивающий работу приложения, позволяет проверить, насколько назначенное лечение соответствует утвержденным нормам и стандартам Минздрава РФ. Кроме этого, пользователь может узнать, согласно результатам лабораторных исследований, какое лечение ему необходимо. Это удобно, если человек желает узнать второе мнение, сверив его с назначениями своего лечащего врача.

Biogenom будет полезен, если результаты анализов у человека уже на руках, а возможности посетить поликлинику в ближайшие часы или дни нет. Также, люди, которые проходят сложное лечение или комплексное обследование, могут хранить все результаты лабораторных исследований в одном месте. Можно сделать вывод, что цифровой менеджер здоровья позволяет:

  • бесплатно получать расшифровку результатов анализов;
  • получать доступ к профессиональным консультациям врачей в режиме онлайн;
  • хранить важные медицинские документы в одном месте;
  • быстро получать второе экспертное мнение по стратегии лечения.

Второе мнение формирует искусственный интеллект Biogenom, но пользователь также может подключиться к чату с профильным специалистом в режиме реального времени.

Как пользоваться приложением

Чтобы получить доступ ко всем полезным функциям менеджера здоровья, необходимо загрузить и установить Biogenom на свой смартфон, а затем загрузить в приложение результаты своих анализов. Программа проанализирует данные и предоставит пользователю понятную и подробную расшифровку и рекомендации по корректировке состояния здоровья.

В рамках работы приложения задействованы уникальный искусственный интеллект и профильные специалисты из различных областей медицины. Пользователь может получить расшифровку взрослых и детских анализов, а также рекомендации по лечению, в случае выявления проблемы.

Приложение работает с документами в формате jpg или pdf. Время расшифровки длится не более суток, но в экстренных случаях, пользователь всегда может подключиться к чату с врачом и получить всю необходимую информацию сразу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*