Home » Объявления » Ремонт встроенных холодильников аристон BCB 333 AVEI FF

Ремонт встроенных холодильников аристон BCB 333 AVEI FF

Каждый любитель холодильников красивых с виду, а также с огромным пространством для расположения продуктов – никогда не пройдёт мимо холодильника аристон BCB 333 AVEI FF.

Внешнее покрытие холодильника выполнено из белого пластика. Корпус делится на два отдела – на морозильную и холодильную камеру. Морозильная камера находится снизу. Её объём составляет 55л. Такого объёма вполне достаточно для решения повседневных домашних задач.

В верхней части корпуса находиться холодильная камера. Её объём составляет 223л. Такой величины, более чем просто достаточно для хранения даже огромного количества пищи. Благодаря возможности встраивания – холодильник можно интегрировать с кухонной мебелью, тем самым сэкономив место. Несмотря на габариты, аппарат отличается низким уровнем потребляемой энергии, за счёт его устройства, базирующегося на классе энергосбережения А+.

Тихий уровень шума во время работы, наличие удобной и простой панели управления, а также масса задействованных технологий, делают использование этого холодильника весьма комфортным.

Размораживание холодильной камеры осуществляется при помощи капельной системы, что в свою очередь указывает на необходимый за данным устройством уход.

На службу данного устройства, компания аристон предоставляет гарантийный срок в один год. Благодаря этой гарантии, в случае возникновения каких-либо неполадок с системой, на протяжении всего этого отрезка времени – компания обеспечивает полнейший список услуг в плане диагностики и устранения неисправностей полностью бесплатно. Все услуги предоставляются в специальных сервисных центрах компании.

По окончании гарантии, обслуживание и ремонт встроенных холодильников придётся доверить иному сервисному центру. В первую очередь это должен быть надёжный сервис, имеющий в своём коллективе опытных, умных, и целесообразных людей, трудящихся не на скорость и количество, а на качество предоставляемых услуг.

Наша компания, может предоставить вашему вниманию именно таких специалистов, как описано выше. Каждый сотрудник нашей компании – стремится оказать все содействие для эффективного и оперативного устранения всех неполадок.

Во время ремонта встроенных холодильников аристон BCB 333 AVEI FF – наши специалисты задействуют не только профессиональные знания, но и современное оборудование, а также в надобности замены деталей – используются высококачественные, европейские запчасти, способные улучшить качество работы вашей системы, забыв о каких-либо проблемах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*