Home » Объявления » Обувная мастерская: восстановление обуви по доступным ценам

Обувная мастерская: восстановление обуви по доступным ценам

В цивилизованном мире все люди носят обувь, которая рано или поздно изнашивается, требуя починки. Обувная мастерская в Москве подарит вторую жизнь любимым туфлям, сапогам или ботинкам. Чаще всего обувь страдает в зимний период, когда дороги посыпают антигололедными составами на основе соли. Специалисты по ремонту ботинок и сапог вернут им эстетичность в короткие сроки и по доступной цене.

Услуги

восстановление обуви

Независимо от качества современная обувь отличается недолговечностью. Согласно статистике, каждая десятая пара отправляется в урну уже в первом сезоне. Чтобы продлить срок эксплуатации изделий, стоит обратиться в ремонтную мастерскую. Ведь отремонтировать туфли в несколько раз дешевле, чем приобретать новую пару.

В мастерской для клиентов предлагают набор разнообразных услуг:

  • ремонт и замена каблуков;
  • растяжка обуви;
  • полировка и покраска кожи;
  • устранение заводских дефектов, не замеченных при покупке;
  • профессиональное очищение изделий;
  • замена ступинатора;
  • установка новых набоек и стелек.

Большим спросом пользуется услуга по обтяжке, после которой старая обувь выглядит так, будто вы только сняли ее с магазинной полки.

Помните о том, что профессиональный мастер никогда не возьмется за работу без предварительного осмотра обуви. Иногда клиенты приносят на ремонт изделия, не подлежащие восстановлению. Нечестные мастера берут плату, а обувь через пару дней рассыпается.

Как правильно выбрать мастерскую

Обувная мастерская

О том, насколько ответственно и профессионально фирма подходит к работе, можно судить по зданию. Хорошая мастерская арендует большое помещение, а не теснится в микроскопическом киоске. Ведь качественно оборудование для ремонта требует много свободного места, а на коленках можно выполнить реставрацию обуви только шилом.

При приеме изделия клиент получает квитанцию, оформленную на специальном бланке, а не обрывок бумаги, где мастер пишет дату исполнения заказа. Лучше обращаться в компании с узким профилем. Если фирма не только ремонтирует обувь, но еще и делает дубликаты ключей, наносит рисунки на майки, скорей всего она берет количеством услуг, а не качеством.

Обращаясь в сапожную мастерскую D-EVA, вы можете не переживать за качество. Мастера ценят каждого клиента и все заказы выполняют на высшем уровне, ответят на все вопросы, связанные с уходом за обувью и назовут причину, по которой произошла порча изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*