Home » Объявления » 8 кружевных свадебных платьев разных стилей от Ariamo

8 кружевных свадебных платьев разных стилей от Ariamo

Что сочетается со словом «романтика» лучше, чем потрясающее кружевное свадебное платье! Какой силуэт, по вашему мнению, лучше всего соответствует вашему видению кружевной свадьбы?

Эта великолепная подборка кружевных свадебных платьев из последних коллекций Ariamo Fashion Group. С элегантными кружевными узорами и экстравагантными кружевными аппликациями вы можете выбирать в зависимости от того, что делает вашу индивидуальность сияющей. Пусть ваше сердце подскажет вам, какое самое изумительное!

С таким разнообразием дизайнов, созданных с учетом совершенства, вы обязательно найдете идеальное кружевное свадебное платье, которое подчеркнет вашу романтику.

Платье 2-в-1 Nakia

Платье 2-в-1 Nakia

 

Это просто стильная мечта 2-в-1! Приталенное платье основа под ним украшено восхитительными деталями ручной вышивки. Съемный юбка-шлейф из кружева и тюля создает второй образ.

Кружевная русалка Zeta

Кружевная русалка Zeta

 

Показная строгость и неприкрытый шик гармонично сочетаются в модели силуэта русалка Zeta. Кружево ручной работы расшитое бисером создает эффект мерцания. А закрытый лиф с длинными рукавами неожиданно оголяет спинку, стоит только повернуться. Длинный шлейф украшен кружевными аппликациями.

L2009 из коллекции Ariamo Light

L2009 из коллекции Ariamo Light

 

Невесты в стиле бохо, это платье такое же романтичное и беззаботное, как и вы. Кружевной узор украшает лиф и длинные свободные рукава. Мягкий А-образный силуэт юбки из многослойного мягкого тюля завершает образ.

Аgness кружево и открытые плечи

Аgness кружево и открытые плечи

 

Полностью кружевное свадебное платье силуэта годе. Белый плетеный узор на основе телесного цвета. Силуэт мягко облегает фигуру, распускаясь шлейфом чуть выше колена. Тонкий поясок с кисточками и кружевные полоски спущенных бретелей делают образ восхитительно нежным.

Пышное кружевное платье Capella

Пышное кружевное платье Capella

 

Какая сказка о кружевных мечтах сбылась! Capella — это элегантный дизайн пышного наряда з закрытым лифом. Нам нравятся кружевные аппликации, так как они предлагают вам красивый цветочный кружевной дизайн и оставляют некоторое количество причудливого открытого пространства. Не говоря уже о том, что этот образ завершен ручной вышивкой бисером и паеткой по кружеву.

Свадебное платье со съемной юбкой L2001

Свадебное платье со съемной юбкой L2001

 

Невесомая съемная юбка из тончайшего тюля покрывает платье-основу прямого силуэта, обильно украшенное аппликациями из кружева.

Alice

Alice

 

Кружевное свадебное платье с длинными рукавами. Крупный узор кружева мягко ложится на ткань основу телесного цвета. Лиф с вырезом под горло сзади внезапно обнажает спинку. Поясок с кисточками делает акцент на талии.

KL-01 из коллекции Ariamo Promo

KL-01 из коллекции Ariamo Promo

 

Ишюминкой этого наряда несомненно является лиф из кружева ручной работы, а также интересное решение рукавов. Мягкие линии А-силуэта переходят в небольшой шлейф.

Чтобы посмотреть вживую на эти чудесные наряды, вам следует только записаться на примерку в свадебный салон Ariamo в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*