Home » Объявления » Мария Фурсова открывает новый центр эстетики и здоровья Chisla Inno’Wellness

Мария Фурсова открывает новый центр эстетики и здоровья Chisla Inno’Wellness

Мария Фурсова открывает новый центр эстетики и здоровья Chisla Inno’Wellness

В современном мегаполисе ежедневно десятки факторов деструктивно влияют на здоровье. От экологии страдает нежная женская кожа, от неправильного питания кишечник, постоянные стрессы угнетают работу всего организма. В таких условиях у женщин резко возрастает спрос на комплексный уход за собой. Ведь хочется всегда радовать себя и окружающих прекрасным самочувствием и неповторимой, естественной красотой.

Когда у человека тело и дух находятся в гармонии, душа поет от счастья, а в потоке мыслей наступает порядок, то жизненная энергия бьет ключом. Всему этому способствует атмосфера в новом велнес-центре Марии Фурсовой, где созданы идеальные условия для восстановления и поддержания здоровья.

real0

Что решает современная велнес-индустрия?

Экологичная, безболезненная коррекция фигуры и профессиональная косметика наряду с инновационным оборудованием и духовными индийскими практиками помогают каждой клеточке организма функционировать правильно.

Искусные массажисты снимают мышечные зажимы, восстанавливают после тренировок или ускоряют регенерацию тканей в зависимости от запроса клиента. Более 10 видов массажа от лучших профессионалов города и страны ждут посетителей центра Inno’Wellness.

Локация центра в Fitness House Prestige позволяет полностью упорядочить досуг с максимальной пользой для здоровья. В распоряжении клиентов SPA-комплекс, тренажерный зал, бассейн, профессиональный уход за эстетикой лица и тела, аюрведические практики, лучшая мировая косметика и сказочная атмосфера.

Безопасность прежде всего

Первый проект Марии Фурсовой «Chisla» справился с кризисом во время весеннего периода самоизоляции. Сотрудники салона продвигали продукцию через интернет-магазин chisla-salon.com и свои соцсети, благодаря чему смогли заработать сами и принести пользу бьюти-бренду. Марии удалось сохранить весь коллектив и более того — в сентябре открыть новый велнес-центр.

Как в салоне красоты, так и в центре Chisla Inno’Wellness каждый клиент обслуживается в отдельном кабинете, по всей территории установлены рециркуляторы и дезинфекторы. Каждый сантиметр внутри обрабатывается антисептиком несколько раз в день. Созданы все условия для здоровья и ни одного шанса для вируса.

Первых клиентов велнес-центр принял в сентябре и уже успел завоевать немалую популярность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*