Home » Здоровье » Центр лечения наркомании в Сочи

Центр лечения наркомании в Сочи

В Сочи наш специализированный Центр наркологии и психического здоровья «Альфа и Омега» знают хорошо, сюда зачастую привозят пациентов с передозировкой алкогольными, психотропными и наркотическими веществами и пациентов в тяжелом психологическом и физическом состоянии. Для нас тот факт, что за помощью обращаются в нашу клинику, а не в другие наркологические больницы, конечно же, приятен. Наши врачи оказывают квалифицированную помощь, а за их плечами огромный опыт работы. Им неоднократно приходилось спасать жизни при передозировке наркотиками, оказывать помощь при абстинентном синдроме (ломке), проводить детоксикацию организма от алкоголя и наркотиков, оказывать психологическую помощь, возвращая пациентов к нормальному и здоровому образу жизни.

Условия пребывания в центре реабилитации в Сочи

Для пребывания наших пациентов в Центре наркологии и психического здоровья «Альфа и Омега» в Сочи, созданы комфортные условия проживания, трехразовое питание, свободное перемещение по его территории. Для качественного лечения, наша клиника располагает всем необходимым современным медицинским и диагностическим оборудованием, хорошо оснащенными спортивным залом и комнатами для групповых психологических тренингов. Для каждого пациента подбирается индивидуальная программа медикаментозного лечения и реабилитации. После поступления наркозависимого проводится тщательное обследование физического и психологического состояния.

Лечение алкогольной и наркотической зависимости

Для пациентов, не желающих быть узнанными в силу своих обстоятельств, проводится анонимное лечение, ничем не уступающее по качеству. Помимо этого имеется отделение для принудительного лечения пациентов, поступающих по желанию и требованию их родственников. Оказывается психологическая помощь остронуждающимся членам семьи наркомана или алкоголика. При не запущенных стадиях нарко и алкогольной зависимости может проводиться амбулаторное лечение пациентов и лечение на дому с выездом бригады специалистов. Используемые нашими врачами методы и методики лечения позволяют не только помочь пациенту, но и вернуть его к нормальной полноценной жизни, в семью и общество.

Ваш выбор должен быть правильным – позвоните в наш Центр наркологии и психического здоровья «Альфа и Омега» и получите качественное квалифицированное лечение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*