Home » Объявления » У нас супер новинка! Антибактериальный спрей с увлажняющим комплексом «Sanitizer»

У нас супер новинка! Антибактериальный спрей с увлажняющим комплексом «Sanitizer»

У нас супер новинка! Антибактериальный спрей с увлажняющим комплексом «Sanitizer«, который теперь входит в комплекс для профессиональной подготовки перед окрашиванием бровей от PLEYANA.

Антибактериальный спрей

 

Мы уверены, что качественная обработка нежной кожи лица обязана идти в комплексе с увлажняющими компонентами. Именно в соответствии с этим мы рады представить суперновинку — антибактериальный спрей с увлажняющим комплексом «Sanitizer», который теперь входит в комплекс для высокопрофессиональный подготовки перед окрашиванием бровей от Pleyana.

Популярность такой процедуры как окрашивание и коррекция бровей напрямую зависит от степени качества обработки поверхности кожи перед нанесением пигмента.

Разработанные нами антибактериальные спреи с увлажняющими компонентами «Sanitizer» применяют для обработки кожи, так как содержит в своём составе изопpопиловый cпиpт.

Общеизвестно что, этот вид спирта в основном используют в медицинских целях – непосредственно для дезинфекции инструментов, поверхностей в помещениях и рук доктора перед осмотрами пациентов. Изопропиловый спирт – не владеет специфическим воздействием, а это означает, что он способен воздействовать на различные микроорганизмы, такие как грамположительные, грамотрицательные бактерии, некоторые вирусы и даже грибок. Для организма человека 70% концентрация спирта является безусловно безопасной, при условии применения по назначению.

Еще один особенно полезный компонент антибактериального спрея – трегалоза. Данный естественный сахарид предотвращает и защищает кожу от пересыхания, увлажняя и задерживая влагу. Кроме всего этого, она является натуральным антиоксидантом.

Наш антибактериальный спрей содержит так же глицерин, который усиливает эффект увлажнения поверхности кожи, препятствуя её пересыханию сразу после распыления.

Антибактериальный спрей от Pleyana с увлажняющим комплексом «Sanitizer» особенно простой в использовании –распылите небольшое количество спрея над поверхностью кожи. Само средство упаковано во флакон с удобным дозатором. Вот поэтому бутылочки объёмом 50 мл хватит надолго.

В современном мире, да и ещё в условиях бушующей пандемии, средства дезинфекции становятся продуктами первой необходимости. Мы разработали уникальный продукт, который можно использовать дома, так же есть удобный размер для сумочки, автомобиля или портфеля ребенка.

Санитайзер имеет уникальную формулу, которая не пересушивает кожу рук, а только дезинфицирует её и увлажняет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*