Home » Домоводство » Вкусный обед по-японски от ROLLBOX

Вкусный обед по-японски от ROLLBOX

Работаете в офисе и некогда выйти в кафе или столовую? А может быть, вечером не хочется стоять у плиты или вот-вот нагрянут гости, а ничего не готово? Или намечается ужин на двоих? Отличным решением станет доставка суши краснодар. Японскую кухню любят все. Ее блюда сытные и полезные, а кроме того, всегда очень красиво сервированы. Среди компаний, специализирующихся на доставке японской кухни в Краснодаре, отдельным пунктом выделяется ROLLBOX.

Что предлагает ROLLBOX?

  • суши;
  • роллы и ролл-сеты — классические, тёплые, запеченные, лайт и много других видов;
  • закуски;
  • разнообразные напитки.

В том, что ассортимент широк, можно убедиться, зайдя на сайт https://роллбокс.рф/. Вся еда приготовлена только из свежих ингредиентов.

Почему ROLLBOX?

Здесь невероятно вкусно, а еще — выгодно! Для клиентов существует программа лояльности. Это — гибкая система скидок постоянным покупателям, комплименты от заведения, акции. Также вас приятно удивят цены — одни из самых низких в городе.

Отдельного внимания заслуживает сервис. ROLLBOX — это новый удобный формат доставки еды в Краснодаре. После подтверждения заказа по телефону до получения его вами пройдет менее часа, даже если вы находитесь в самом отдаленном районе.

Возможна оплата разными способами:

  • наличными или картой курьеру;
  • онлайн на сайте.

Наслаждайтесь вкусными предложениями от ROLLBOX большой компанией, в офисе, дома. Берите коробочки с собой на пикник.

Подписываясь на новости сайта, получайте промокоды на дополнительные подарки к заказам. Компания гарантирует качество продукции, которая никого не оставит равнодушным.

xn--90asbandjo.xn--p1ai

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*