Home » Родители в семье » Вечеринки онлайн на праздник

Вечеринки онлайн на праздник

Сейчас карантин, люди ограничили себя в общении, почти не встречаются. Конечно, есть и те, кто игнорирует рекомендации государства. Однако большинство делает все правильно. Но в период карантина, конечно же, каждый имеет свой какой-то личный праздник. Особенно это касается тех, кто отмечает свой день рождения в этот период. И если вы привыкли праздновать свой день в компании, то самое сложное – в этот период изоляции ни с кем не встречаться.

Вечеринки онлайн на праздник

Однако, даже для тех, кто любит праздновать свои праздники в компании друзей, есть отличный выход – вечеринки онлайн на праздник. Вы можете организовать эту вечеринку на онлайн платформе Zoom, Skype самостоятельно. Если вы не чувствуете в себе сил – обратитесь к профессионалам, которые обсудят с вами коллектив, который будет присутствовать на празднике, а также конкурсы и игры, которые вы сможете организовать и поучаствовать. Но мы сегодня будем говорить о том, как можно самому организовать вечеринку онлайн на праздник. Для этого, конечно же, необходимы конкурсы, которые не требуют живых встреч. Они должны быть в основном сидячие. И вот несколько, которые мы вам предлагаем. Прежде всего, хочется сказать о том, что даже если вы организовывают вечеринку сами, то необходимо, чтобы вы или кто-то другой выступил в роли ведущего.

Итак, конкурсы. Викторина об имениннике. Подумайте вопросы, которые будете задавать участникам своего праздника у именинника. Если вы являетесь виновником торжества сам, вам будет ещё проще. Вопросы могут быть такого рода: в какой день вы родились, что вы больше всего любите кушать, что вы любите пить, какой любимый ваш предмет в школе, любимый фильм, любимый мультик. Каждому ответившему правильно нужно давать бал. Так вы можете написать карточки с именами друзей в большом количестве. И откладывать карточку с именем друга, который ответил верно в коробочку для выигравших.

Далее конкурс на слова. Вы можете включить демонстрацию экрана, на котором в разброс и лежат буквы слова красота. Задание для игроков: они должны только из этих букв давать ответы на вопросы. Вопросы по этому слову и набору букв могут быть такими: порода собаки (такса), куда пчела приносит мёд (сота), причёска девочки (коса). Вы можете сами до начало вечеринки онлайн на праздник составить слова из этих букв, придумать к ним не сложные вопросы. Подсказываем, какие слова из этого слово получается: кросс, оса, сок, Ра, рот, рота. В самом финале вопрос звучит так: что спасёт мир? Ответ на это слово красота. И в этом случае вы снова игрокам даете баллы, кто как можно быстрее отвечает.

Далее можно небольшой подвижные конкурс. Для игроков дается на экране (демонстрация экрана) набор из пяти предметов. Каждому свой набор. Это должны быть не сложные, однако с изюминкой предметы. Например: помада, железная гривня или рубль, носок, подушка, смелость. Обязательно в списке должно быть какое-то слово, которое им нужно будет придумать, проявить смекалку. Например для слова смелость игрок может показать проявление смелости, может принести рюмку водки (выпивают для смелости). Главное, чтобы игроки к экрану принесли максимально быстро, а на последний предмет провели смекалку.

В конце всех конкурсов подведите итоги, кто из коробочки победителей побеждал чаще всех. Наградите его волшебным поцелуем, фотографии сама во себя на Viber, свитами в Messenger.

Надеемся, вышеуказанные задания натолкнут вас ещё больше интересных конкурсов, который вы можете найти в интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*