Home » Объявления » Твин Пикс: все, о чем вы мечтаете и даже больше!

Твин Пикс: все, о чем вы мечтаете и даже больше!

день рождения

Совсем не зря считается, что день рождения — довольно грустный праздник. Особенно, когда вы мужчина, которому уже несколько раз за 20 и приходится подводить промежуточные итоги прожитого. Но это внутреннее ощущение не стоит показывать близким и друзьям, которые искренне готовились поздравить вас. Учитывая, что все они такие же неисправимые романтики, вопрос о том, где отметить день рождения в Казани, отпадает сам собой. Конечно, в охотничьем ресторане Твин Пикс. Здесь каждый ощутит особую обстановку, почувствует внимание. А вот именинник получит еще и хорошую скидку.

Особенности заведения

Твин Пикс — уникальный ресторан. Выполненный в стиле быта американских ковбоев, он создает обстановку, в которой нет места печали и плохому настроению. Его девиз «Еда, напитки, зрелища» как нельзя лучше отражает принципы обслуживания.

    Вот какие возможности вас ожидают:
  • вкусная и разнообразная еда, которую готовят только из натуральных продуктов;
  • хорошие порции, удовлетворяющие даже мужчин с очень здоровым аппетитом;
  • фирменное разливное пиво;
  • веселая шоу-программа;
  • внимание кокетливых официанток.

А если день рождения совпал с важным футбольным матчем, расстраиваться не стоит. В Твин Пикс имеется все, чтобы вы смогли увидеть все соревнования. Огромные экраны, размещенные по всему залу, не позволят пропустить интересные спортивные события. За что приятели будут вам особенно признательны.

Для удобства клиентов

Обычно к именинам готовятся заранее, продумывают меню, прикидывают расходы. Официальный сайт twinpeaksrestaurant.ru позволяет сделать это. Здесь вы можете ознакомиться с предлагаемыми блюдами и напитками, ценами на них. Стоит обратить внимание на каждодневные скидки, информация о которых появляется на главной странице.

Для любителей просмотра спортивных передач публикуется график важнейших матчей, позволяющий правильно выбрать время посещения ресторана.

Вы можете даже выбрать небольшие сувениры для своих гостей. Для этого достаточно войти в раздел «магазин» и купить необходимое.

Дополнительные консультации готовы предоставить сотрудники компании, ответив на вопросы, которые вы можете задать на сайте. Если предложения заинтересовали, бронируйте столик по интернету или с помощью контактного телефона. И можете не сомневаться — праздник будет удачным!

twinpeaksrestaurant.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*