Home » Объявления » Как использовать микронаушник на экзаменах

Как использовать микронаушник на экзаменах

Микронаушник имеет размер в несколько миллиметров, он прост в использовании. Им пользуются телевизионщики, спикеры, чтобы длинные доклады произносить без ошибок и запинок. Сегодня стало возможным микронаушник купить https://www.microstore.su/ или взять в аренду посуточно. В последнее время микронаушник обрел широкую популярность среди студентов. Он стал незаменимым помощником на трудных экзаменах.

Виды микронаушников

Существует два основных вида:

  • Магнитный микронаушник. Его очень сложно заметить, так как он имеет размер всего 1-2 миллиметра и крепится прямо к барабанной перепонке. Извлекается с помощью магнитной палочки. Имеет небольшую цену, очень прост в использовании. Без подзарядки работает всего 4-5 часов, но для экзамена этого достаточно.
  • Капсульный микронаушник. Получил свое название из-за внешнего вида, представляет собой капсулу размером 5-10 миллиметров, в зависимости от модели. В целях маскировки обычно имеет телесный цвет. Устанавливается в ушную раковину, практически незаметен. Но для экзамена подойдет только людям с длинными волосами, прикрывающими ухо.

Перед мероприятием нужно протестировать звук, так как капсульный микронаушник работает громче магнитного, его может быть слышно человеку, находящемуся в непосредственной близости с вами.

Подготовка к экзамену

Нужно заранее найти человека, готового диктовать вам ответы. Желательно, чтобы ваш помощник разбирался в предмете, во избежание длинных пауз. Список с пронумерованными вопросами и ответами к ним заметно облегчит задачу вашему другу. Проверьте микронаушник, вставьте новую батарейку. Узнайте, будет ли еще кто-то пользоваться микронаушником. Если да – постарайтесь сесть от него подальше, так как могут возникнуть помехи. Заранее разработайте систему знаков с вашим помощником, чтобы не привлекать к себе внимание шепотом. Это могут быть покашливания, постукивания, глубокие вздохи.

Если заранее подготовиться, выбрать подходящий микронаушник – то экзамен будет сдан с легкостью и вы заработаете высокую оценку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*