Home » Здоровье » Воспаление и боль во время прорезывания зубов устранит дентальный детский гель Dentinale Natura

Воспаление и боль во время прорезывания зубов устранит дентальный детский гель Dentinale Natura

Ребенок, который проходит через этап прорезывания зубов, испытывает дискомфорт. Малыш отказывается от пищи, становится капризным. Нередко у него повышается температура, возникают другие симптомы. В арсенале родителей множество бабушкиных советов о том, как уменьшить боль, но они не всегда эффективны. Ученые предложили инновационный продукт – это дентальный гель Dentinale Natura, разработанный на основе натуральных компонентов. Он не провоцируют побочные эффекты. Состав прошел обязательные в таких случаях клинические испытания, получив разрешительные документы.

 

Преимущества современной разработки

Родители могут быть спокойны, потому что дентальный гель на 100% безопасен для ребенка. Случись так, что дитя проглотит немного вещества, это не принесет вреда для его здоровья. Гель Dentinale Natura не содержит сахара и красителей. В его состав не входят парабены, поэтому применяют состав без ограничений. Дентальный гель обладает приятным вкусом, что облегчает процедуру нанесения. Достаточно выдавить немного препарата на кончик чистого пальца, а потом помассировать воспаленные детские десны. Положительные изменения не заставят себя ждать.

 

С выводами не спешат

 

Забота родителей о здоровье ребенка часто заходит за грань здравого смысла. Как только у малыша начинаются даже незначительные проблемы со здоровьем, мама и папа сразу тянутся за микстурами и таблетками. Доктора призывают не спешить, потому что «самодеятельность» принесет больше вреда, нежели пользы. Прорезывание зубов сопровождают выраженные симптомы, которые сразу скажут маме и папе, что случилось с малышом. Клиническая картина выглядит следующим образом:

 

  • покраснение и набухание десны;
  • зуд;
  • снижение аппетита;
  • увеличивание слюноотделения;
  • малыш становится плаксивым и раздражительным;
  • начинаются проблемы с ЖКТ;
  • повышается температура тела;
  • ребенок плохо спит;
  • заметна сыпь на кожном покрове.

 

После нанесения препарата Dentinale Natura малышу не дают кушать и пить в течение 25-30 минут. Это время необходимо для того, чтобы препарат подействовал. Ребенок ощутит положительные изменения практически сразу. Натуральные компоненты, входящие в состав геля, мгновенно проникают в ткань десны. Постепенно снижается уровень чувствительности, уменьшается воспалительный процесс. Ребенку становится легче пройти через неизбежный процесс прорезывания зубов. Процедуру нанесения повторяют до 5 раз в день по необходимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*