Home » Детские товары » Снегокат — лучший новогодний подарок для ребенка!

Снегокат — лучший новогодний подарок для ребенка!

В зимнее время многие родители пересаживают своих детей из коляски в санимобиль — изобретение российских производителей, которое представляет собой гибрид коляски и санок. Санимобиль особенно актуален в условиях, когда снега на улице не очень много.

Снегокат Тимка Спорт 4-1

Ведь тянуть сани по асфальту или земле не очень удобно. Если вы приобретете для своего ребенка санимобиль «Моё детство», то вам не придется лишать его радости путешествия на санях. Ваш малыш будет в восторге от такой покупки.

Санимобиль прекрасно подойдет для детей от 1 года. Он достаточно вместительный, так что в нем могут разместиться даже близнецы. У него большой запас прочности. Так что он сможет выдержать даже папу или маму, которые решат повеселиться вместе со своим ребенком. 

Еще одним прекрасным изобретением для прогулок с детьми является снегокат. Это нечто среднее между санями и снегоходом, но без мотора. Основным достоинством снегоката является наличие руля и тормоза. Так что ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим водителем. Превосходной заменой любым санкам станет снегокат для детей Тимка Спорт 4-1 со складной спинкой. Он имеет широкие полозья, а потому является более безопасным, чем обычные сани. Такой снегокат вы сможете использовать как на снегу, так и на льду. У него имеется пластмассовая ручка и веревка из капрона, благодаря которым ребенок сможет без труда затащить снегокат на горку. 

Когда нашей дочке исполнилось 2 года, мы с мужем решили купить ей санимобиль. Возить на санках ребенка в садик было не очень удобно. А в новом санимобиле дочка спокойно спала всю дорогу до садика. Да и мне было легче ее везти. Не приходилось тащить санки на себе при переходе дороги на светофоре. Эта покупка нам очень приглянулась.

А на Новый год в прошлом году, когда дочке уже исполнилось 5 лет, мы решили подарить ей снегокат. Ее радости не было предела. В этот же вечер мы пошли гулять во двор. Гуляли, наверное, 3 часа. Дочку было сложно завлечь домой. Настолько увлекательным оказался подарок. Жаль, что в моем детстве не было такого изобретения. 

Выбрать снегокат нам с мужем было не так-то просто. Ведь в магазинах можно найти столько привлекательных предложений. Но выбор мы все же сделали. Для дочки мы приобрели яркий розовый снегокат с сиденьем, выполненном в тематике «Принцесса». Особенно меня порадовал дизайн и расцветка выбранной нами модели.  Да и нашей малышке оформление тоже очень понравилось. Снегокат имеет удобную спинку, мягкое сидение и ремни безопасности. Так что риск падения ребенка исключен. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*