Home » Объявления » В каком случае нужны японские подгузники?

В каком случае нужны японские подгузники?

Здоровье новорожденного во многом зависит от качества ухода за ним, особенно в первые месяцы жизни. Поэтому многие родители во всем мире выбирают японские подгузники. Они немного дороже, чем у других производителей, но гарантируют здоровье и комфорт малышу. Дело в том, что даже к такому вопросу, как одноразовые предметы гигиены, производители подошли с максимальной требовательностью.

японские подгузники

Что в них особенного?

Что бы вы ни выбрали – подгузники Moony, Goon или Merries, можете быть уверены в том, что:

  • Для их изготовления использованы только натуральные материалы (обычно хлопок или целлюлоза из эвкалиптового дерева).
  • Внутренний слой имеет вид сетки, каждая ячейка которой представляет собой трехмерную воронку. Это способствует быстрой фильтрации выделений для исключения раздражения кожи.
  • Эргономичная конструкция полностью исключает подтекания или сдавливание.
  • Фиксирующие элементы достаточно мягкие, эластичные и не препятствуют свободной вентиляции.
  • Конструкция с учетом гендерных различий предусматривает повышенную впитываемость в соответствующих зонах.

 

Бывает, что родители выбирают для своего ребенка японские подгузники с первых дней, чтобы максимально обеспечить требования гигиены новорожденных. В некоторых случаях применение этих изделий оправдано периодом восстановления после болезни или ослабленности после осложненных или преждевременных родов.

Но чаще всего, к сожалению, родители приобретают японские подгузники после того, как оказалось, что другие варианты этой продукции вызывают у ребенка аллергию или раздражение, не подходят анатомически (сдавливают или подтекают) и т.п.

Ребенок – не объект для опытов. Сделайте для него такой трудный период адаптации к жизни в окружающем мире хоть чуточку легче!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*