Home » Здоровье » ЛОД-терапия: что собой представляет и кому нужна

ЛОД-терапия: что собой представляет и кому нужна

Среди распространенных методов борьбы с импотенцией у мужчин находится ЛОД (локальное отрицательное давление) терапия. Способ основывается на воздействии локального давления отрицательного характера вокруг полового члена. Сегодня этот способ активно используется в современной медицине, позволяет достичь действительно хороших результатов.

Какие показания есть к ЛОД-терапии

Данная методика используется для тех мужчин, которые не могут самостоятельно достигать и удерживать эрекцию. Также стоит учитывать, что ЛОД-терапия еще применяется в области лечения некоторых заболеваний, связанных с мочеполовой системой (сюда входит, например, простатит и везикулит).

Методика лечения показана пациентам еще и в некоторых других случаях:

  • при наличии у человека психологической травмы, которая вызывает невроз, провоцирующий ожидание неудачи;
  • если у пациента имеется дебютная форма импотенции;
  • при определенных формах отсутствия импотенции из-за пожилого возраста. Сможет ли в данном случае помочь ЛОД-терапия — определяет врач;
  • входит в комплекс процедур, назначаемых для сексуальной реабилитации людям, перенесшим аденомэктомию.

Чтобы получить больше информации относительно показаний для ЛОД-терапии, рекомендуется обратиться к доктору. Он сможет дать вам точную информацию по вопросам именно вашей ситуации.

 

ЛОД-терапия

Главные преимущества ЛОД-терапии

Данная методика лечения имеет свои сильные стороны. Среди основных можно выделить такие:

  1. Способ безопасен и безвреден для пациента. Главное — соблюдать все рекомендации и предписания врача.
  2. ЛОД-терапия показывает очень высокий процент выздоровления. При этом период лечения минимален (индивидуально определяется для каждого случая).
  3. Методика физиологически проста в вопросе реализации.
  4. ЛОД-терапия остается доступным способом лечения: для прохождения процедур не понадобится тратить слишком большую сумму денег.

Импотенция — заболевание, с которым нет нужды жить. Исправить ситуацию и снова наслаждаться яркими эмоциями помогут современные лечебные процедуры. Например, хорошие результаты в данном вопросе показывает ЛОД-терапия. Подробности по поводу проведения процедуры сообщит врач. В обязательном порядке он проведет необходимые диагностические исследования. Они помогут понять, нет ли у вас противопоказаний к данной методике лечения. Если все со здоровьем в порядке, то ЛОД-терапия станет для вас ключом к счастью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*