Home » Здоровье » В клинику за здоровьем кожи

В клинику за здоровьем кожи

Очень многих людей беспокоят различные проблемы, связанные с внешностью: здоровье кожи, волос, ногтей. Довольно часто, чтобы избавиться от них, недостаточно только эстетической косметологии, и в этом случае привлекаются врачи косметологической медицины. В современных косметологических клиниках используются оба направления, а профессиональные врачи в состоянии помочь клиентам улучшить состояние кожи, волос, тела.

Когда можно обойтись без хирурга

Медицинская косметология может избавить от угревой сыпи, акне и постакне, устранить пигментацию на лице и теле. Кроме того врачи-косметологи занимаются омоложением кожи и устранением видимых дефектов, коррекцией недостатков кожи и фигуры, не прибегая к пластической хирургии. К этому можно отнести удаление новообразований, таких как бородавки, жировики, сглаживание заметных рубцов и шрамов и тому подобное.

Причем профессиональное косметологическое лечение можно получить не только в столице, но и во многих других крупных городах нашей страны. Клиника косметологии в Симферополе, к примеру, предлагает услуги врачей дерматологов, в том числе детских, направленных на решение таких распространенных проблем как лечение угревой сыпи у подростков, диагностику и удаление различных новообразований.

Довольно часто на коже мы видим следы внутренних болезней и в этом случае весьма поможет консультация и лечение у врача-эндокринолога. Лишний вес, сильная потливость, выпадение волос, заболевание щитовидной железы — это только самый небольшой перечень ситуаций, требующих обращения к эндокринологу. Довольно часто поход к врачу и последующее лечение позволяет за небольшой срок избавиться от большинства болезненных и неприятных симптомов.

Также в клинике косметологии и омоложения DALWIN в Симферополе работают врачи-трихологи, которые выяснят причину выпадения волос или заболеваний кожи головы, назначат эффективное лечение и помогут вернуть все в норму.

Кроме общеизвестных направлений в клинике работают и врачи-подологи, занимающиеся лечением стоп и ногтей. Предлагается весь спектр услуг: от лечения грибка, трещин в ногтевых пластинах и на пятках, до решения проблем с деформацией стоп. Услуги подологов встречаются не так уж часто, то, что они работают в клинике — большая удача для ее клиентов.

Ухоженные лицо и фигура в любом возрасте

Конечно, кроме медицинской в клинике также предлагают и услуги эстетической косметологии. Это процедуры по омоложению и подтягиванию кожи, чистка и массаж, различные пилинги — от легких до глубоких, фракционная мезотерапия, в общем все, что делает кожу гладкой и сияющей.

Также в клинике проводят такие распространенные процедуры как инъекции ботокса, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, нитевой лифтинг и другие, направленные на подтягивание контура лица и устранения возрастных изменений. Все процедуры проводятся врачами. Клиника имеет необходимые сертификаты и лицензии на осуществление подобной деятельности, так что можно не беспокоиться о негативных последствиях.

Если возникли проблемы с внешностью, лучше всего решать их с помощью профессиональных врачей в лицензированных косметологических клиниках. В домашних условиях или в салонах красоты от проблем такого рода невозможно избавиться, зато можно навредить своему здоровью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*