Home » Здоровье » Международное суррогатное материнство против домашнего суррогатного материнства

Международное суррогатное материнство против домашнего суррогатного материнства

Очевидно, что основное различие между внутренним и международным суррогатным материнством будет заключаться в существующем разрыве.

С иностранным суррогатным материнством общение может быть сложнее, и, если оно будет происходить за границей, вы не сможете играть активную роль в вашем процессе.

Вы не получите необходимой уверенности от личной встречи с медсестрой, практикующим врачом и суррогатной матерью в другой стране.

Вы должны быть уверены в том, что процедура будет проходить этично, только если Вы не сможете посетить страну, в которой живет женщина, которая будет вынашивать ребенка для Вас.

Что стоит дороже — международное или домашнее суррогатное материнство?

Вообще, в этом процессе всегда считалось, что чем дешевле суррогатное материнство, тем лучше. Вы можете выбрать международное или местное суррогатное материнство в зависимости от Вашего финансового положения.

Первое, что приходит на ум, это стоимость, которую вам нужно будет заплатить за эту услугу. В большинстве стран разрешено только альтруистическое суррогатное материнство, поэтому предполагаемые родители могут выбрать международное суррогатное материнство в любой стране. Это позволит сэкономить на стоимости этой услуги.

В международном суррогатном материнстве всегда есть возможность скрытых расходов, особенно когда вы живете в другой стране и не имеете прямого контроля над процессом. Если у вас есть задержки в юридических, медицинских и дорожных процедурах, то что-то, что кажется менее дорогостоящим на начальном этапе процесса, потенциально значительно увеличит расходы.

Если предполагаемые родители выбирают такие страны, как Украина, то они могут значительно снизить затраты до 75% по сравнению с затратами США на суррогатное материнство. Несмотря на то, что в Украине дешевле этот процесс с полной законодательной базой, необходимо учитывать расходы, связанные с визой и перелетами.

Таким образом, от вас зависит, хотите ли вы больше контроля над процессом или хотите сэкономить деньги, выбрав суррогатное материнство.

Каковы риски международного суррогатного материнства?

Для тех, кто стремится к международному суррогатному материнству, важно учитывать риски, связанные с опытом построения семьи. Хотя это может показаться дешевым, знание законодательной базы своей страны и страны суррогатного материнства имеет первостепенное значение. Хорошо также обратиться за консультацией к местному юристу по репродукции.

Learn more surrogacy prices: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*