Home » Объявления » Английский для детей

Английский для детей

Каждый родитель желает своему ребенку стать успешным и жить хорошо. В современной ситуации отличным подспорьем для этого является знание английского языка. Обучить ему могут многие, предлагая варианты от индивидуальных занятий до корпоративных курсов, например, https://www.langhouse.ua/korporativnoe-obuchenie/. Остается только выбрать подходящий вариант и убедить ребенка в необходимости учить иностранный язык

О важности мотивации говорят все. И для разного возраста предлагают свои рекомендации.

Как поддержать стремление к изучению английского языка?

Нередкой бывает ситуация, когда маленькие дети охотно начинают постигать иностранный, но затем так же быстро к нему охладевают. Чтобы этого не случилось:

  1. Для дошкольников и младших школьников можно ставить их любимые мультики на английском. Тем более что таковых серий будет больше, чем на русском языке. А для любителей читать, покупайте англоязычные книги.
  2. Познание через игру. Даже если есть уроки в школе. Кстати, именно они могут своей сухостью и «грамматизмом» уменьшать стремление ребенка. Дополняйте школьную программу домашними увлекательными играми.
  3. Помочь может музыка. Если есть любимый англоязычный исполнитель, найдите его тексты и предложите их выучить, но с пониманием. А потом пойте вместе с ребенком.

Мотивация в стиле «Выучишь, будешь зарабатывать много денег» может сработать только ближе к окончанию школы или даже после нее. Дети не могут представить себе большинство проблем взрослой жизни. Поэтому для младших возрастов стоит искать иные варианты поддержки интереса к английскому языку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*