Home » Объявления » Купить двойные двери для гармонии в доме в интернет-магазине

Купить двойные двери для гармонии в доме в интернет-магазине

В условиях всеобщего карантина всё больше людей стали ценить время, проведённое дома. Не покидать пределы квартиры не хочется больше, если в доме царят уют и гармония. Они зависят от многих факторов, и одним из них является интерьер. При его создании важно учитывать все нюансы,  одним из которых является выбор дверей.

Двойные двери: преимущества заказа в интернет-магазине «Двери в дом»

Приобрести двойные двери для гармонии в доме предлагает интернет-магазин «Двери в дом». Он предлагает доступные цены и качественную продукцию. Оформить доставку можно в любой город России.

Стоимость и цвет двойных дверей

Цена двойных дверей варьируется от 1150 рублей до 15500 рублей. Она зависит от материала, из которого изготовлена дверь, от размеров двери, соответствующих дверному проёму квартиры клиента, а также от наличия или отсутствия в двери стекла.

При заказе двери можно выбрать любой цвет, который будет наиболее удачно смотреться в интерьере вашей квартиры. Также будут учтены все ваши пожелания, потому что в интернет-магазине индивидуальный подход к каждому клиенту. В случае возникновения трудностей при выборе материала, из которого будет изготовлена дверь, специалисты порекомендуют наиболее подходящий вариант, который будет максимально выгодным.

При заказе двери клиентам предложат различные варианты цвета: белый, чёрный, древесный, серый, коричневый. Также заказать дверь можно в нестандартных оттенках: в цветах капучино, медовый орех, каштан и других.

Замеры, доставка и стоимость установки двойных дверей, заказанных в интернет-магазине

Представлены все необходимые услуги:

  • Замеры;

Стоимость в пределах МКАД — 500 рублей. В Москве замер будет проводиться бесплатно.

  • Бесплатные консультации специалистов;
  • Доставка;

Стоимость доставки двери в Москве составляет 1000 рублей. Возможен самовывоз ВАО и его стоимость составляет 300 рублей. Доставка за МКАД обойдётся в 1000рублей + 30 рублей за километр. Существует срочная доставка, которая обойдётся в 1750 рублей. Бесплатная доставка при заказе от 30000 рублей.

В случае доставки в другие  регионы России покупатель оплачивает стоимость доставки. Необходимо полностью оплатить товар. При покупке от 30000 рублей вы получаете бесплатную страховку товара, при покупке от 50000 рублей —жёсткую упаковку дверей совершенно бесплатно.

  • Установка.

Установка двери, стоимость которой превышает 15000 рублей, оплачивается по двойному тарифу. Стоимость установки двери зависит от габаритов двери и от материала, из которого изготовлена дверь: стоимость установки стеклянной двойной двери составит всего 3500 рублей, а стоимость установки роторной двери — 4500 рублей.

Двойные двери, заказанные в интернет-магазине  «Двери в дом», станут невероятно стильной частью вашего интерьера. Они не только дополнят его, но и будут радовать глаз хозяина и гостей квартиры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*