Home » Детские товары » Обзор магазина товаров для творчества

Обзор магазина товаров для творчества

Творчество позволяет человеку отвлечься от бытовых дел. А кто-то и вовсе превратил творческие занятия в прибыльную деятельность. Вне зависимости от того, кто вы – профессионал или любитель, будет полезно заглянуть в интернет магазин товаров для творчества в Москве: компания «DNA GROUP» предлагает огромный ассортимент и выгодные цены. А что именно можно купить в этом интернет-магазине, узнаем в статье.

товары для творчества

 

Товары для рисования

Компания предлагает бумагу для акварели или пастели, масла или акрила. Выбирайте бумагу нужного оттенка и размера, не забывайте обратить внимание на производителя. А если вы обучаетесь в художественной школе, то вам точно понадобятся мольберты, планшеты, холсты и палитры. Отдельного внимания заслуживают деревянные манекены – они предназначены для освоения навыков рисования фигуры человека.

Рекомендуется вместе с бумагой купить карандаши. Например, для художественных зарисовок подойдет мягкий меловой карандаш Lyra Rembrandt, а для удобного письма – трехгранный Staedtler jumbo. Помимо этого, вы можете приобрести:

  • кисти для рисования;
  • краски (акриловые, масляные, акварельные);
  • механические и ручные точилки для карандашей;
  • пастель масляную;
  • пигменты;
  • масла;
  • краски для грима.

Товары для рукоделия

Если вы хотите попробовать сотворить что-то своими руками, то приобретайте наборы для вязания крючком или наборы для рукоделия. С помощью некоторых можно сделать настоящую мягкую игрушку. Также пользуется популярностью декупаж – с помощью техники старым вещам придают новую жизнь. Преображайте тарелки, вазы, другие предметы декора. Для этого требуется купить специальные кисти, отделочные материалы, клей и лак.  

В интернет-магазине есть и товары для декорирования – наклейки, стразы, штампы, ленты. Их применяют для украшения ежедневников, рамок для фотографий, зеркал. Работать со штампиками и наклейками будет интересно как взрослым, так и детям.

Другие товары

Помимо приспособлений для рукоделия и живописи, можно приобрести аксессуары для презентации – магниты, булавки, ленты, кнопки и зажимы. Это актуально для офисных работников и студентов. А если вы мечтаете научиться каллиграфии – доступны к заказу ручки, маркеры, специальная бумага и чернила.

Интернет-магазин «DNA GROUP» постоянно обновляет и дополняет свой ассортимент, сотрудничает с известными компаниями-поставщиками, предлагает выгодные цены на товары. Среди клиентов – частные лица и оптовые покупатели. Каталог «DNA GROUP» насчитывает более 15 000 наименований товаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*