Home » Объявления » Унитаз под ключ от UnitazShop

Унитаз под ключ от UnitazShop

Если у вас потек, сломался, потрескался унитаз или пришло время замены сантехники, потому что вы запланировали ремонт или перепланировку, мастера UnitazShop с удовольствием и в кратчайшие сроки помогут вам в этом вопросе. Unitazshop.ru — онлайн-магазин, где можно заказать унитаз с установкой под ключ.

За более чем десять лет работы сервис зарекомендовал себя наилучшим образом:

  • налажено сотрудничество с известными производителями из России, Чехии, Испании, Польши, Франции, Турции;
  • покупателям предлагается продукция в широком ценовом диапазоне — от 6000 до 50000 рублей;
  • время от звонка до выполнения установки — от 4-х часов.

Как связаться с магазином

Сервис заботится о своих клиентах, а мастера понимают, что неприятная ситуация в вашем доме может случиться в любой день и час. Поэтому магазин работает ежедневно с 9:00 до 22:00. Возможность сделать видеозвонок или выслать фотографии туалетной комнаты в WhatsApp или Viber по номеру +7 (967) 191-01-84 упрощает выполнение заказа: в таком случае профессиональные мастера смогут наглядно оценить ситуацию и подберут унитаз с подходящим типом чаши и способом выпуска в зависимости от типа подключения сантехнического изделия, размера помещения, подводящих и отводящих труб, цветовой гаммы и вашего бюджета.

Доставка и монтаж

Если вы проживаете в Москве и в пределах МКАД, доставка заказанного товара осуществляется бесплатно. Подъем на этаж, демонтаж старого и установка нового унитаза также бесплатны. Мастера приедут со всеми необходимыми инструментами, сделают все быстро и качественно (работы займут от 40 минут до 2-х часов), уберут за собой мусор.

Гарантии и оплата

Отличительной чертой магазина является доверие и заботливое отношение к своим клиентам, поэтому оплата производится по факту выполнения работы. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты (рассрочка, наличный и безналичный расчет). Если по какой-то причине сантехнический прибор вам не подходит, то его можно вернуть или обменять на новый.

На все виды товаров и услуг сервис предоставляет гарантию: на работу — от 1 года, на сантехнику — от 5 лет.

unitazshop.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*