Home » Здоровье » Зачем мне стретчинг и растяжка. Я и так богиня.

Зачем мне стретчинг и растяжка. Я и так богиня.

Зачастую, обладая эффектной внешностью и шикарной фигурой, мы забываем, что все это товар скоропортящийся и если не поддерживать себя в форме, все наши преимущества быстро растворятся, как утренний туман. Поймите, что наша внешность и здоровье находятся в наших руках. Женщина должна оставаться и выглядеть, как женщина независимо от возраста и места нахождения. Будь вам 18 или 50, растяжка в Москве стретчинг в Питере, шпагат в Казани, обеспечат вам здоровье, а значит и красоту (не говоря уже об элегантной пластике и эффектной гибкости).

Что гарантирует посещение студии гибкости:
1. Стретчинг стабилизирует психо-эмоциональное состояние человека, повышает жизненный тонус. Вы чувствуете как растет ваша внутренняя энергия, сексуальность, ощущаете, как повышается подвижность, гибкость, выносливость.
2. Занятия стретчингом улучшают кровоснабжение мышц, что будет неоценимым подарком для женщин ведущих по долгу службы преимущественно сидячий образ жизни. Даже редкие занятия заметно улучшат состояние и настроение.
3. Регулярные тренировки позволят лучше владеть собственным телом, легко расслабляться и приходить в состояние «боевой готовности».
4. Занятия подарят вашим суставам значительную свободу, такая подвижность суставов позволит избегать бытовых травм и будет очень кстати любителям танцевать.
5. Стретчинг позволяет избавляться от лишнего веса, причем не за счет самоумерщвления диетами, а за счет «закручивания» обмена веществ. Иными словами, вместо вялости и сонливости диет, вы получите тонус и энергию.
6. Помимо гибкости в процессе тренировок ваши мышцы обретут силу и выносливость без увеличения мышечной массы, которая не всегда украшает женскую фигуру.
7. Высокоинтенсивные тренировки обладают колоссальным жиросжигающим эффектом. К сожалению, такая стрессовая практика сопряжена с мышечными болями, постоянной усталостью, апатией и могут реализовываться только под присмотром специалиста.
8. Тренировки в студии гибкости придадут вашим мышцам красивую элегантную форму.
9. Регулярные занятия стретчингом (в частности растяжка тазовой область и мышц ног) за счет улучшения кровоснабжения и укрепления мышц являются стимулятором половой функции.
10. Занятия позволят вам избавиться от регулярных болей в пояснице, от таких болей не застрахованы ни офисные работники, ни спортсменки пренебрегающие специальными упражнениями на растяжку.
11. Шпагат заметно развивает приводящие мышцы ног. Тех самых, что делают ноги эффектными и сногсшибательными.
Занятия стретчигом позволят не просто надолго сохранить красоту и молодость, но и избавится от комплексов и зажатостей. Ваше тело, изменившись, излечит ваше психологическое здоровье, подарит раскрепощение и свободу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*