Home » Здоровье » Разновидности стоматологических установок Fedesa серии Arco

Разновидности стоматологических установок Fedesa серии Arco

Разновидности стоматологических установок Fedesa серии Arco

Производитель Fedesa предлагает широкий спектр стоматологических установок инновационного исполнения. Оборудование для предоставления врачебной и профилактической помощи помогает проводить медицинские процедуры с максимальным комфортом для пациента и врача.

Одной из технологичных моделей является установка Fedesa Arco. Компактная и эргономичная конструкция занимает немного места в кабинете и обеспечивает удобный доступ медицинского персонала к пациенту.

Характеристики установки

В состав техники входят высокотехнологичные компоненты:

  • стоматологическое кресло с регулируемым механизмом;
  • плевательница на поворотном блоке;
  • врачебный столик;
  • блок для ассистента.

Установка рассчитана на докомплектацию интраоральной камерой, эндодонтическим монитором, мультимедийными устройствами и т.д.

Разновидности моделей в серии

Устойчивая конструкция Fedesa Arco выпускается в трех модификациях:

  • PREMIUM. Модель содержит кресло, с регулируемым подголовником. Высоту элемента можно настроить в нужное положение для удобства работы врача. На панели управлении доступно отображение параметров микродвигателя и сканера ультразвука. Данную версию можно заказать с нижней системой подачи шлангов. В блоке ассистента расположены 4 основных инструмента.
  • LUX. Представляет собой расширенную версию модификации Премиум. Модель оборудована системой безопасности, исключающей неполадки в работе подъемных, поворотных или раскладных конструкций. Установка может опционально комплектоваться педалью для управления инструментарием и подвижностью кресла.
  • ECO. В комплектацию эко-версии входит система управления инструментами на пневматике. Кресло для пациента может быть стандартной или анатомической формы. Поставка оборудования возможна с нижней и верхней подачей инструмента.

В состав линейки стоматологических установок Fedesa Arco включена конфигурация для проведения ортодонтического лечения. Необходимым инструментом укомплектован столик ассистента.

Надежные и практичные стоматологические установки компактно разместятся в кабинете и позволят в комфортных условиях проводить все виды стоматологического лечения. Многофункциональные модели совмещают в себе оптимальный набор функций и доступный уровень цены на технику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*