Home » Здоровье » Velpanat: как отличить оригинал от подделки

Velpanat: как отличить оригинал от подделки

Одним из величайших достижений медицины и находкой при лечении гепатита С нынче по праву признан препарат Velpanat от компании Natco Pharma. Ведь при соблюдении всех правил, пациент с любым генотипом ВГС сможет в 99% случаев достичь выздоровления, применяя такое лекарство.

Неоспоримое преимущество в том, что Велпанат велпатсвир приобрести не проблематично через интернет. Такой аналог Эпклуза стоит гораздо дешевле американского лекарства. Хоть, прежде чем купить Velpanat velpatasvir в первом попавшемся интернет магазине, нужно научиться отличать подделку.

В настоящее время контрафакт на современном рынке много. Поэтому до того, как заказать лекарство Велпанат настоятельно рекомендуется ознакомиться с некоторыми рекомендациями от производителя.

 

VelpanatБазовые различия подлинного товара

Чтобы Велпанат велпатсвир приобретением стал полезным и не навредил, важно купить именно оригинальную продукцию, а не подделку. Только индийское противовирусное средство от производителя даст положительный эффект. Поэтому при покупке Velpanat velpatasvir целесообразно обратить внимание на картонную упаковку, пластиковый флакон, в котором находятся таблетки, внешние показатели последних и, конечно же, эксклюзивный код. Каждый из случаев предусматривает свои защитные параметры.

Упаковка выполняется из плотного белого картона. На ее лицевой части указан состав лекарства, причем крупным шрифтом. Название препарата – рельефным синим шрифтом. Сбоку пропечатан номер партии и дата производства наряду со сроком годности. Они совпадают с идентичными данными на флаконе. Предусматривается также две фирменные голограммы, которые в обязательном порядке будут повреждены при вскрытии упаковки. Восстановить их не выйдет. Под защитной наклейкой – специальный проверочный код.Velpanat velpatasvir

Прежде чем сделать заказ лекарства Велпанат, важно обратить внимание и на банку. Это пластиковый флакон с белой наклейкой. Крышка, под которой имеется плотная защитная фольга, открывается при нажатии сверху, проворачивается против часовой стрелки. Таблетки – голубые, овальные с тиснениями «V» и «S» соответственно. Код производителя тоже предусматривается. Сверить его можно через официальный сайт Natco Pharma.

Для заказа сертифицированной продукции от индийского производителя целесообразно обратиться в специализированную интернет аптеку. Стоимость к оплате необходимо уточнить в режиме онлайн при оформлении заявки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*