Home » Здоровье » Цена Индийского дженерика для лечения гепатита С — Софовира

Цена Индийского дженерика для лечения гепатита С — Софовира

Софовир является одним из действенных препаратов нового поколения, применяемых для лечения Гепатита С. Являясь дженериком дорогостоящего американского лекарства, он оказывает ингибирующее воздействие на РНК патогена, тем самым блокируя процесс размножения. Терапия ВГС с применением Софовира является весьма эффективной, так как 9 из 10 больных полностью излечиваются. Но какова цена на Sofovir Sofosbuvir? Поговорим об этом далее.

Софовир

Отчего зависит цена?

Согласно специфическому нормативному акту, действующему на территории Индии, истинная стоимость лекарства Софовир всегда штампуется на упаковке препарата. Цена указывается в рупиях (национальной индийской валюте) и эквивалентна сумме в 145 американских долларов.

Однако цена Софовира в Москве и в России в целом может варьироваться в зависимости от официального курса валют. Также на стоимость лекарственного средства влияют таможенные пошлины и иные затраты на транспортировку дженериков из Индии в Российскую Федерацию.

Может ли цена быть значительно ниже производительской?

В сети можно обнаружить немало выгодных на первый взгляд предложений от различных интернет-магазинов, якобы продающих Софовир для лечения ВГС за полцены. Польстившись на низкую стоимость лекарства Софовир, вы отдаете свои деньги мошенникам. Ведь ни один официальный поставщик не станет продавать товар за полцены, работая таким образом себе в ущерб.

Заказывая Sofovir в интернет-аптеках, будьте предельно осторожны. Ведь мнимая терапия с применением плацебо не просто не поможет вам поправить здоровье, но и может лишить вас шансов на выздоровление. Если цена на Sofovir sofosbuvir значительно ниже официальной, а поставщик требует предоплату и отказывается предоставлять лицензию — перед вами мошенник.

Sofovir sofosbuvir

Лучшие цены — у нас

Если вы желаете приобрести лекарство от гепатита С по лучшей стоимости, обращайтесь в нашу интернет-аптеку! Портал “Гепатит-Стоп” осуществляет:

  • Прямую поставку дженериков из Индии без привлечения посредников;
  • Предоставление цен на Софовир, максимально приближенные к производительским;
  • Быструю доставку необходимых для лечения гепатита С лекарств по России и СНГ;
  • Бесплатное консультирование клиентов, если возникнет необходимость в нашей помощи.

Весь наш товар сертифицирован и проходит ежегодную выборочную проверку качества в лабораторных условиях. Мы заботимся о благополучии наших клиентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*