Home » Объявления » Сахарницы от интернет-магазина «Кузаранда»: высокохудожественные изделия народного творчества

Сахарницы от интернет-магазина «Кузаранда»: высокохудожественные изделия народного творчества

Интернет-магазин народных промыслов «Кузаранда» представляет своим посетителям уникальную коллекцию керамических сахарниц, расписанных в традициях различных народных промыслов.

Сахарницы интернет-магазина на этой странице https://kuzaranda.ru/collection/kategoriya-1351079501, отличаются изысканными формами, восхитительной росписью и украсят любой дом. Это прекрасный подарок самим себе и близким вам людям.

Городецкая роспись

3657cВ нашем интернет-магазине можно выбрать изделия с высокохудожественной городецкой росписью. Эта посуда расписана жанровыми сценами, цветочными узорами, фигурками животных. Городецкая роспись возникла в середине девятнадцатого века в районе города Городец и известна во всём мире. Посуда с такой росписью — ценное и очень красивое приобретение. К изделиям с городецкой росписью относятся сахарницы на ножках, с изысканными цветочными мотивами и яркой разноцветной росписью. Форма изделия придаёт ему особую изысканность.

Семикаракорская роспись

Не меньшей известностью пользуются фаянсовые изделия из города Семикаракорска. К ним относятся сахарницы «Яблочный спас» с необыкновенно нежной пастельной росписью, «Анастасия» — на сахарнице в нежных слегка размытых тонах изображён природный ландшафт, «Ажурная» — к красоте росписи добавляется изысканность формы. Семикаракорский фаянс – предмет гордости Донской земли. Ростовская область с древних времён известна своими керамическими изделиями. Для росписи характерны букетно-растительные орнаменты, пейзажи, исторические сюжеты. Фаянс отличается от фарфора яркостью и насыщенностью цветов, и смотрится просто сказочно красиво.

Изделия Сергиева Посада

В ассортименте сахарниц интернет-магазина «Кузаранда» вы можете найти оригинальные изделия из города Сергиев Посад. Они сделаны в виде животных (сахарница «Свинка», «Заяц»). Такая посуда обязательно понравится детям. Её характерной особенностью является насыщенный коричневый цвет и выпуклый рисунок (сахарница «Виноград»).

Бело-синие сахарницы

Необыкновенно красиво и даже немного сказочно смотрятся сахарницы с нежной белоснежно-синей расцветкой. Блеск покрытия и красивый рисунок производят завораживающее впечатление (сахарница «Деревня», «Воробушек» — особую оригинальность придаёт фигурка птички на крышке посуды, «Майская», «Европейская»).

Детям обязательно понравится сахарница «Клубничка», сделанная в форме клубники.

Сахарницы из интернет-магазина https://kuzaranda.ru/ украсят ваш дом и доставят вам и вашим гостям подлинное эстетическое наслаждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*