Home » Детские товары » Серия роботов игрушек компании WowWee

Серия роботов игрушек компании WowWee

Компания WowWee – ведущий производитель уникальных высокотехнологичных интерактивных игрушек-роботов. Компания была основана в 1988 году в Гонконге и с самого начала ориентировалась на стремительно развивающиеся технологии. Продолжая «шагать в ногу» с прогрессом, компания усовершенствует свою продукцию, оставаясь современным брендом.

WowWee группа компаний ведет операции в Гонконге, Карлсбад (штат Калифорния), Монреаль (Канада), Нью-Йорк (New York), и Wauthier-Брен (Бельгия).

Робот WowWee Rovio

Робот WowWee Rovio

WowWee создала  команду инженеров и дизайнеров, которые  способны разрабатывать продукты мирового класса. Используются  инновационные технологий, которые позволяют игрушкам  ходить, говорить, кушать, мурлыкать, летать с помощью дистанционного и других способов связи.

WowWee сосредоточена на процессе разработки своей продукции и проектировании потребительских товаров, которые продаются в различных привлекательных ценовых категориях, что не мало важно для потребителей WowWee продукции.

Кроме  классических роботов в ассортименте компании присутствуют роботы-динозавры, рептилии (Roboraptor),  летающие роботы-стрекозы, бабочки, робот-Спайдермен, робот-змея, робот-насекомое и многие другие.

WowWee Robotics — самая популярная серия роботов игрушек компании WowWee.

WowWee Alive — серия интерактивных роботов игрушек компании WowWee в мягких плюшевых шкурках. Роботы серии Alive имеют тактильные датчики, при нажатии на которые интерактивная игрушка издает звуки или выполняет движение (открывает-закрывает рот, моргает глазами…)

Серия FlyTech компании WowWee представлена летающими роботами стрекозами DragonFly, роботом вертушкой Bladestar, феечками FairyFly, бабочками ButterFly и молями Moth.

С акцентом на развитие прорывных потребительских роботов и электронной продукции,WowWee продолжает новые исследования и разработки в категории робототехники и развлечений.

Радиоуправляемые игрушки роботы будущего поколения оснащены различными режимами воспроизведения и умением говорить.

WowWee сотрудничает с другими производителями в разработке сложнейших образцов для своей продукции, имеет прочные отношения с лучшими мировыми компаниями, которые ассистируют в дизайне и разработке WowWee игрушек и технологий, которые имеют большой спрос и внимание потребителей во многих странах мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*