Home » Новости » Угрожавшая своему ребенку тюменская стримерша проведет под стражей 2 месяца

Угрожавшая своему ребенку тюменская стримерша проведет под стражей 2 месяца

Свою вину женщина не признает, отрицает применение к ребенку какого-либо насилия

Тюменской стримерше, которая угрожала своему 12-летнему сыну в прямом эфире, объявили об избранной мере пресечения. По постановлению суда, 32-летняя Алиса Г. два месяца будет содержаться под стражей – до 11 сентября 2023 года включительно.

Женщину обвиняют в причинении своему ребенку физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев, а также в иных насильственных действиях (п.«г» ч. 2 ст. 117 УК РФ).

– Как стало известно из представленных суду материалов, в период с 14.05.2023 по 10.07.2023 обвиняемая била своего сына по малозначительным поводам, принуждала его жить в антисанитарных условиях, без спального места и каких-либо средств личной гигиены, без регулярного питания, – прокомментировали в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

В ведомстве добавили, что свою вину женщина не признает, отрицает применение к ребенку какого-либо насилия. Согласна лишь с тем, что оскорбляла его. Суд проанализирует ее причастность к совершению вменяемого ей преступления.

Напомним, в социальной сети 10 июля распространилось видео, на котором тюменка угрожает ребенку расправой и выгоняет из дома. Во время видеотрансляции она заявила своему сыну, что «хочет его крови». Стримершей оказалась 32-летняя жительница села Исетского, воспитывающая двоих несовершеннолетних детей. Дети помещены в социально-реабилитационный центр.

Фото: объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области
Нина Баринова
https://tumentoday.ru/2023/07/13/_tyumenskaya_strimersha_ugrozhavshaya_svoyemu_rebenku_provedet_pod_strazhey_2_mesyatsa_/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*